Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 167 / 357 вперед
 
на midi  Мартын Андрей - «Ах, Одесса!»
   





21-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! Andrey!
22-07-2012  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





21-07-2012    DJ Duke Nukem  (Master) 
А вот и аудио: нажать здесь
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





21-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Восточный ты наш! Нормально, Костя!
21-07-2012  Панамарёв Олег:
Ждем аудио...
21-07-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Казанова»
   





20-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Толик привет, дорогой! Восток (Впрочем, как и Азия) - дело тонкое. Послушал я Мурата. Палец, конечно, вверх подниму(местами зажигуче), но дое...колебусь-таки. Размер вещицы не восемь восьмых, а шесть. То есть когда слушаешь не на 109 ударов в мин., а примерно 50-60, перкуссия отбивает раз-два-три, раз-два-три (грубо говоря, очень-очень быстрый вальсок). И тогда в длительностях не надо будет выпендриваться с 32-ми, 64-ми и прочими триолями.
Наверное, как-то так.
С уважением,
Я.
20-07-2012  Панамарёв Олег:
Никто не заставляет переделывать всю вещь, по себе знаю, что дело это мерзомудное и неблагодарное, но на досуге попробуй, возьми с десяток тактов и сделай на шесть восьмых. Увидишь (то есть, услышишь).
20-07-2012  Шипилов Анатолий:
Привет, Олег! Спасибо за отзыв! Создал новый чистый файл с размерностью 6/8, скопировал и перенёс старую композицию на новый файл. Получилось на слух практически то же самое. Выставлять новую версию пока не собираюсь(может быть ещё кто что нибудь найдёт и посоветует). Проанализировав понял, что набирать было бы легче. Но с триолями мне возиться не в лом, а даже наоборот.
В любом случае спасибо за анализ и оценку.
21-07-2012  Панамарёв Олег:
Тут, наверное, надо бы зрить (зреть, зрать или как там) в корень. Размер - это как скелет любого изделия. Если ты ставишь скелет на 6/8, то ты и ДУМАЕШЬ на 6/8 и СЛЫШИШЬ на 6/8, и аккомпанемент кладется на 6/8, и все импровизы и вариации.
Штирлиц думал по-немецки, а радистка Кэт - по-рязански. Поэтому он выкрутился, а её спасать пришлось.
С уважением,
Я.
21-07-2012  Шипилов Анатолий:
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





20-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! DJ!!
20-07-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Вальдемар!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Казанова»
   





20-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut!Anatoliy!
20-07-2012  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Wald
 
 
на midi  Морковкин Илья - «Москва (ft Dj Smash)»
   





17-07-2012    Назаров Николай  (Music advisor)  не понравилось
Хрень, которая в помойку!
С мидиру уже выгнали, смотрю...
Велкам, удачи в творчестве!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Дождь»
   





14-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
14-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Дождь»
   





13-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Normalll!!!
13-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сказка»
   





09-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen! Sehr schoen!
12-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не веришь, уходи»
   





12-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super, Waldemar!
12-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не веришь, уходи»
   





12-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Es ist der Stil klasse ertragen!
12-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Веро»
   





12-07-2012    Волжонок Михаил  (Basic user)  Понравилось!
5!!!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Размышление»
   





09-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
"Среди всего, что в нас переплелось,
порой самодовольство нами правит.
Казаться или быть - вот в чем вопрос,
Который время человеку ставит,
Казаться кем-то, или кем-то быть,
Быть смелым или делать вид, что смелый..." Ну и так далее. Я бы эти слова Макара более чем тридцатилетней давности эпиграфом поставил к твоему детищу. Добротно, Андрюх!
09-07-2012  Панамарёв Олег:
Три раза переслушал. Чесс-пионерссс !
10-07-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Олег! Тронут.Впервые слышу эти серьезные и в тоже время полные загадок, на мой взгляд, строчки.
12-07-2012  Панамарёв Олег:
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Ночное рандеву»
   





10-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Отлично!
10-07-2012  Катеринский Андрей:
Nepke Waldemar, спасибо
 
назад 167 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,201002 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5