Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 166 / 357 вперед
 
на midi  Чайкин Антон - «Libertango»
   





01-08-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Гармония, конечно, жутковата. Малые секунды - сплошь и рядом. Антон, если у Вас за плечами музыкалка - это немало, и законы построения аккордов Вы (хотя бы вкратце) должны помнить. Пройдитесь (если не лень) по трекам, найдите их (секунды гребаные), я думаю, все поправимо.
А ваабче, к таким вещам надо ба подходить , ну ооо-о-очень осторожно.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Dont Cry Tonight»
   





01-08-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Мясисто! Послушал на разных плеерах - мясисто. Клади аудио...
 
 
на midi  Ермаков Александр - «Пусть так»
   





31-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Наверное, в этом что-то и есть... Но пока нечто среднее между настройкой рояля и борьбой со скукой. Не слишком ли много необоснованных форшлагов?
31-07-2012  Ермаков Александр:
Наверно, ваше общее ощущение правильное. Просто сел и сыграл под настроение, не пытался ничего выстраивать и ваять, шлифовать, подчищать - это не по мне. Вот только с состоянием скуки вообще не знаком - так я устроен. Форшлаги? Может быть. Но кто знает грань, откуда начинается форшлаг?
01-08-2012  Панамарёв Олег:
Форшлаг - в переводе с немецкого "предудар", мнимая нота, или мелодическое украшение, нажать здесьФоршлаг как правило большая или малая секунда с основной (нотой, в смысле). В Вашем конкретном случае форшлаги начинаются с 27-го такта и до... см. по сценарию. Они призваны как бы добавлять элемент настроения в ту или иную вещь, но уж никак не господствовать в основной теме, что, к сожалению произошло в Вашей композиции.
Наверное, как-то так.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Dont Cry Tonight»
   





31-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Dont Cry Tonight»
   





31-07-2012    Дорофеев Михаил  (Full member)  Понравилось!
Мне очень понравилось! Отлично.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я тебя люблю»
   





28-07-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Sehr gut, Waldemar!
30-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Sutormin Wladimir - «Дольче Габбана»
   





25-07-2012    Волжонок Михаил  (Basic user)  Понравилось!
5!!!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Восточные сказки»
   





05-07-2012    Назаров Александр  (Basic user) 
как скачать midi файл?
25-07-2012  DJ Duke Nukem:
Всё просто. Нажимаешь на значок формата (GS, XG, GM...) правой клавишей мышки и ищешь "Сохранить объект как"...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я тебя люблю»
   





24-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen! 5!!!
24-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я тебя люблю»
   





24-07-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Отлично! 5
24-07-2012  Waldemar Nepke:
Danke Anatoliy!
 
 
на midi  Морковкин Илья - «Москва (ft Dj Smash)»
   





17-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Специально послушал оригинал. Вы уверены, что Вам ЭТО нравится? Впрочем, я не о том. В мире музыки есть определённые законы (гармонии, например). Вы с сольфеджио как - на "ты", на "вы", на "мы" или на "извините, я вот..."?
Мало того, что Винты - музыканты те ещё, НО:
их малые секунды местами бывают к месту, чего не скажешь о Вашей версии. А что такое - малая секунда? Это (E + F), например. Попробуйте на фоно или на железе, потом расскажете. Серпом по всему, что чувствует.
P.S* Впрочем, с чего-то надо начинать. Ннну-у-у, это я так, по-стариковски.
В добрый путь, Илья!
17-07-2012  Панамарёв Олег:
Работ, работ и работ! И не стесняйтесь отвечать на отзывы. Тем самым вы подтверждаете, что Вам не безразлично(зае...долбался повторять) мнение участников сайта на Ваши работы.
21-07-2012  Морковкин Илья:
Назаров Николай, мидиру сказали что очень хорошая работа и я "её украл!!!! хаха!!! так поступать не хорошо!!!!! прощайте!!!!!!!!". Подписанную работу.

Вы из этой серии "экспертов" с преобладанием восклицательных знаков над мыслями? (Не хочу никого обидеть, если вы не из "этих")

Панамарёв Олег, если бы приходили какие уведомления — я бы знал, что тут отзывы какие.
Не совсем пойму — мне из песни надо было их выкинуть? (в смысле мне нужен ответ)
23-07-2012  Панамарёв Олег:
* Во-первых, добрый день, утро, вечер (давайте начнем с этого).
* Во-вторых, в следующий раз, прежде, чем изрыгать эмоции, попробуйте определиться не спеша - кому вы их адресуете?
- Г-ну Назарову? Так справа вверху его отзыва есть окошечко для галочки, кликаете и пишете, проще, чем в контакте.
- Г-ну Панамареву? Так оставьте свои эмоции типа "...украл!!!! хаха!!!" для себя, мне это неинтересно.
* В-третьих, потрудитесь излагать свои мысли хотя бы примерно по-русски. Из какой песни что выкинуть?
* В-четвертых. Никаких уведомлений (все-таки не антивирус) приходить не будет. После Вашей регистрации на сайте АвтоИнформатор (см. Личная страница), вежливо поздоровавшись с Вами, кратко изложил правила, права и обязанности участников. Прочитали? Судя по всему, вряд ли. Отзывы на работы? Они были, есть и будут всегда. На портале общаются нормальные ребята, музыканты, слушаем друг друга, оцениваем по-честному и напрямую (как слышится так и пишется) и относимся к отзывам адекватно. Бывает, жестковато, что ж все мы разные, и слава Богу. Если на первых порах появляются вопросы (а они должны появляться) - нормально, есть Техподдержка, есть Модераторы, есть, наконец, Админ, и не надо стесняться или снобить, а надо спрашивать.
Как-то так.
* И в-пятых. По поводу Вашего "в смысле мне нужет ответ" - дык, в смысле, паа-жалссста.
С уважением,
Я.
 
 
на midi  Костиков Александр - «She's a maniac»
   





22-07-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Верно схвачена динамика и настроение. В запеве гармония неточно снята (или сыграна упрощённо).
22-07-2012  Костиков Александр:
Спасибо, Виталий! Верно, запев упрощен, несколько короче чем в оригиналe Michael'a Sembello дело в том что аранжировку рисовал по этому видео нажать здесь
 
 
на midi  Костиков Александр - «She's a maniac»
   





22-07-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! Aleksadr!
22-07-2012  Костиков Александр:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Ах, Одесса!»
   





22-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Андрюх, извини, не впечатлило. Культовая вещь, практически классика (бл..., опять повторяюсь), и упрощать до унца-унца, даже прикрываясь" римейком" - надо ли? Во всех оркестровках Лейзера Йосифовича Вайсбейна каждая ноточка каждой дудочки и скрипочки при всей своей простоте находится на своем месте, и это придумали не мы с тобой. Как сказал М.М. Жванецкий,
"...Не нррравится - ещё выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пъедестале..."
Извини.
С уважением,
Я.
22-07-2012  Мартын Андрей:
Привет, Олег! Несколько лет назад эту песню, какя то группа исполняла, не знаю кто. Так я под их орегинал подстроился, ну так, как кое что изменил, разместил "ремейком".
Понимаю, что "рем-ки", не тот пьедестал..
Спасибо, Олег за прямую и откровенную оценку.
22-07-2012  Панамарёв Олег:
Дык...
 
 
на midi  Костиков Александр - «She's a maniac»
   





22-07-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Сашик, привет! Ну, что могу сказать - недурно!
22-07-2012  Костиков Александр:
Привет, Олег! Спасибо! Давно здесь не был, времени мало свободного Как жизнь?
22-07-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо. Нерегулярно, но с удовольствием!
 
назад 166 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,186374 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5