
|
|
|
|
| |
|
|
Гармония, конечно, жутковата. Малые секунды - сплошь и рядом. Антон, если у Вас за плечами музыкалка - это немало, и законы построения аккордов Вы (хотя бы вкратце) должны помнить. Пройдитесь (если не лень) по трекам, найдите их (секунды гребаные), я думаю, все поправимо. А ваабче, к таким вещам надо ба подходить , ну ооо-о-очень осторожно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мясисто!  Послушал на разных плеерах - мясисто. Клади аудио...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Наверное, в этом что-то и есть... Но пока нечто среднее между настройкой рояля и борьбой со скукой. Не слишком ли много необоснованных форшлагов?
31-07-2012
Ermakov Aleksandr:
Наверно, ваше общее ощущение правильное. Просто сел и сыграл под настроение, не пытался ничего выстраивать и ваять, шлифовать, подчищать - это не по мне. Вот только с состоянием скуки вообще не знаком - так я устроен. Форшлаги? Может быть. Но кто знает грань, откуда начинается форшлаг? |
|
01-08-2012
Panamarjov Oleg:
Форшлаг - в переводе с немецкого "предудар", мнимая нота, или мелодическое украшение, click hereФоршлаг как правило большая или малая секунда с основной (нотой, в смысле). В Вашем конкретном случае форшлаги начинаются с 27-го такта и до... см. по сценарию. Они призваны как бы добавлять элемент настроения в ту или иную вещь, но уж никак не господствовать в основной теме, что, к сожалению произошло в Вашей композиции. Наверное, как-то так. С уважением, Я. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мне очень понравилось! Отлично.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
как скачать midi файл?
25-07-2012
DJ Duke Nukem:
Всё просто. Нажимаешь на значок формата (GS, XG, GM...) правой клавишей мышки и ищешь "Сохранить объект как"... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Schoen!  5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично! 5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Специально послушал оригинал. Вы уверены, что Вам ЭТО нравится? Впрочем, я не о том. В мире музыки есть определённые законы (гармонии, например). Вы с сольфеджио как - на "ты", на "вы", на "мы" или на "извините, я вот..."? Мало того, что Винты - музыканты те ещё, НО: их малые секунды местами бывают к месту, чего не скажешь о Вашей версии. А что такое - малая секунда? Это (E + F), например. Попробуйте на фоно или на железе, потом расскажете. Серпом по всему, что чувствует. P.S* Впрочем, с чего-то надо начинать. Ннну-у-у, это я так, по-стариковски. В добрый путь, Илья!
17-07-2012
Panamarjov Oleg:
Работ, работ и работ! И не стесняйтесь отвечать на отзывы. Тем самым вы подтверждаете, что Вам не безразлично(зае...долбался повторять) мнение участников сайта на Ваши работы. |
|
21-07-2012
Morkovkin Il'ja:
Назаров Николай, мидиру сказали что очень хорошая работа и я "её украл!!!! хаха!!! так поступать не хорошо!!!!! прощайте!!!!!!!!". Подписанную работу. Вы из этой серии "экспертов" с преобладанием восклицательных знаков над мыслями? (Не хочу никого обидеть, если вы не из "этих") Панамарёв Олег, если бы приходили какие уведомления — я бы знал, что тут отзывы какие. Не совсем пойму — мне из песни надо было их выкинуть? (в смысле мне нужен ответ) |
|
23-07-2012
Panamarjov Oleg:
* Во-первых, добрый день, утро, вечер (давайте начнем с этого). * Во-вторых, в следующий раз, прежде, чем изрыгать эмоции, попробуйте определиться не спеша - кому вы их адресуете? - Г-ну Назарову? Так справа вверху его отзыва есть окошечко для галочки, кликаете и пишете, проще, чем в контакте. - Г-ну Панамареву? Так оставьте свои эмоции типа "...украл!!!! хаха!!!" для себя, мне это неинтересно. * В-третьих, потрудитесь излагать свои мысли хотя бы примерно по-русски. Из какой песни что выкинуть? * В-четвертых. Никаких уведомлений (все-таки не антивирус) приходить не будет. После Вашей регистрации на сайте АвтоИнформатор (см. Личная страница), вежливо поздоровавшись с Вами, кратко изложил правила, права и обязанности участников. Прочитали? Судя по всему, вряд ли. Отзывы на работы? Они были, есть и будут всегда. На портале общаются нормальные ребята, музыканты, слушаем друг друга, оцениваем по-честному и напрямую (как слышится так и пишется) и относимся к отзывам адекватно. Бывает, жестковато, что ж все мы разные, и слава Богу. Если на первых порах появляются вопросы (а они должны появляться) - нормально, есть Техподдержка, есть Модераторы, есть, наконец, Админ, и не надо стесняться или снобить, а надо спрашивать. Как-то так. * И в-пятых. По поводу Вашего "в смысле мне нужет ответ" - дык, в смысле, паа-жалссста. С уважением, Я. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Верно схвачена динамика и настроение. В запеве гармония неточно снята (или сыграна упрощённо).
22-07-2012
Kostikov Aleksandr:
Спасибо, Виталий! Верно, запев упрощен, несколько короче чем в оригиналe Michael'a Sembello дело в том что аранжировку рисовал по этому видео click here |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Aleksadr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Андрюх, извини, не впечатлило. Культовая вещь, практически классика (бл..., опять повторяюсь), и упрощать до унца-унца, даже прикрываясь" римейком" - надо ли? Во всех оркестровках Лейзера Йосифовича Вайсбейна каждая ноточка каждой дудочки и скрипочки при всей своей простоте находится на своем месте, и это придумали не мы с тобой. Как сказал М.М. Жванецкий, "...Не нррравится - ещё выпей, но не царапай ногтем свое имя на этом пъедестале..." Извини. С уважением, Я.
22-07-2012
Martyn Andrei:
Привет, Олег! Несколько лет назад эту песню, какя то группа исполняла, не знаю кто. Так я под их орегинал подстроился, ну так, как кое что изменил, разместил "ремейком". Понимаю, что "рем-ки", не тот пьедестал.. Спасибо, Олег за прямую и откровенную оценку. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Сашик, привет!  Ну, что могу сказать - недурно!
22-07-2012
Kostikov Aleksandr:
Привет, Олег! Спасибо! Давно здесь не был, времени мало свободного Как жизнь? |
|
|
|
|
|
|
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.
|
|
|
|
|