|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Восточный ты наш!  Нормально, Костя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Толик привет, дорогой! Восток (Впрочем, как и Азия) - дело тонкое. Послушал я Мурата. Палец, конечно, вверх подниму(местами зажигуче), но дое...колебусь-таки. Размер вещицы не восемь восьмых, а шесть. То есть когда слушаешь не на 109 ударов в мин., а примерно 50-60, перкуссия отбивает раз-два-три, раз-два-три (грубо говоря, очень-очень быстрый вальсок). И тогда в длительностях не надо будет выпендриваться с 32-ми, 64-ми и прочими триолями. Наверное, как-то так. С уважением, Я.
20-07-2012
Panamarjov Oleg:
Никто не заставляет переделывать всю вещь, по себе знаю, что дело это мерзомудное и неблагодарное, но на досуге попробуй, возьми с десяток тактов и сделай на шесть восьмых. Увидишь (то есть, услышишь). |
|
20-07-2012
Shipilov Anatoliy:
Привет, Олег! Спасибо за отзыв! Создал новый чистый файл с размерностью 6/8, скопировал и перенёс старую композицию на новый файл. Получилось на слух практически то же самое. Выставлять новую версию пока не собираюсь(может быть ещё кто что нибудь найдёт и посоветует). Проанализировав понял, что набирать было бы легче. Но с триолями мне возиться не в лом, а даже наоборот. В любом случае спасибо за анализ и оценку. |
|
21-07-2012
Panamarjov Oleg:
Тут, наверное, надо бы зрить (зреть, зрать или как там) в корень. Размер - это как скелет любого изделия. Если ты ставишь скелет на 6/8, то ты и ДУМАЕШЬ на 6/8 и СЛЫШИШЬ на 6/8, и аккомпанемент кладется на 6/8, и все импровизы и вариации. Штирлиц думал по-немецки, а радистка Кэт - по-рязански. Поэтому он выкрутился, а её спасать пришлось. С уважением, Я. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! DJ!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!Anatoliy!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хрень, которая в помойку! С мидиру уже выгнали, смотрю... Велкам, удачи в творчестве!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Normalll!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Es ist der Stil klasse ertragen!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"Среди всего, что в нас переплелось, порой самодовольство нами правит. Казаться или быть - вот в чем вопрос, Который время человеку ставит, Казаться кем-то, или кем-то быть, Быть смелым или делать вид, что смелый..." Ну и так далее. Я бы эти слова Макара более чем тридцатилетней давности эпиграфом поставил к твоему детищу. Добротно, Андрюх!
10-07-2012
Martyn Andrei:
Спасибо, Олег! Тронут.Впервые слышу эти серьезные и в тоже время полные загадок, на мой взгляд, строчки. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|