|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с ребятами. Один в один!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Замечательная мелодия
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Anddrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Аранжировка не плохая. Но перкуссия, непонятно почему, выстукивает какой-то индийский ритм.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Блестяще, звучит практически идентично оригиналу. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Всё ОК! Но темку надо бы прописать - у нас ведь не сайт минусовок
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну что тут скажешь?...Со вкусом и душой!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Своеобразная версия . Слушается хорошо.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Про всё писать не буду, изрыгну в целом: 1. Начало есть, и это уже 2. Не упрощайте оригиналы и подружитесь с барабанами (все-таки это дирижер), а иначе любой перл превращается в унца-унца. 3. Уж пожалуйста, не ленитесь прописывать вокальные партии, это ж-таки не сайт минусовок. С уважением, Я.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно.
|
|