Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 174 / 357 вперед
 
на midi  Мартын Андрей - «Скажи»
   





24-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Андрюха держи кардан!!! Пятак!!!
25-05-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Миша.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Голубые Глазки»  2 версия
   





25-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
"... На уловки тваа-иии" Смачно звучит!
25-05-2012  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Олег!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Не для меня»
   





24-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Чуть не запел!!!Толь ПЯТЕРИК!!!
25-05-2012  Шипилов Анатолий:
Спасибо Михаил
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Беда»
   





22-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
"...И снова ароматы Самарканда" Впрочем, очень достойные.
24-05-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Все цветы»
   





22-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая работа!
24-05-2012  Усов Михаил:
Андрюш спасибо! Работ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белая Черёмуха»
   





23-05-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Согласен с ребятами! +100500
23-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белая Черёмуха»
   





23-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Es ist als das Original sogar interessanter. 5!!!
23-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Беда»
   





22-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Приятно звучит!
23-05-2012  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Андрей!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Весна на Заречной улице»  3 версия
   





22-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Красота! Вот это легкий, непринужденный, красивый стиль.Послушал с удовольствием.Спасибо, Олега!
23-05-2012  Панамарёв Олег:
Да ла-адно... Спасибо, Андрюх!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Не для меня»
   





22-05-2012    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Gut! Anatoliy
23-05-2012  Шипилов Анатолий:
Спасибо!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белая Черёмуха»
   





22-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Super! Waldemar!
22-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сладко»
   





22-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
SCHOEN!!!
22-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сладко»
   





20-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut! Waldemar!
22-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Солнце над лесом»
   





22-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Простенько, но красиво!
22-05-2012  Панамарёв Олег:
Сказал бы "просто и со вкусом", да уж бойно банайно выходит...
22-05-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Олег! Да, знаешь сериал " Райские яблочки",как то смотрел. Ну, а начало всегда с этой титульную песни. Понравилась. Вот и решил изобразаить.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Весна на Заречной улице»  3 версия
   





22-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Николай очень суровый критик!!!Super Олег!!!!
22-05-2012  Панамарёв Олег:
На-арма-альный критик. Мы все разные, и слава богу. Благодарствую, Миш!
 
назад 174 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,202462 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5