|
|
|
|
| |
|
|
Миш, привет!(Сто зим, сто лет!)  Да даже на простых плеерах приятно послушать.
22-05-2012
Усов Михаил:
Спасиб Олег! Работы много,усе некогда. Успехов!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
16-05-2012
DJ Duke Nukem:
Пасиб, Михаил. Да, Hi-Fi исполнили кавер-версию этой песни. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Михаил! С удовольствием послушал! Погонял на разных софтовых синтезаторах - 5+
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5! OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да не больно за чё и бить-та... Приятно слушается.
08-05-2012
Virtuon:
Ну, есть, есть огрехи. Хатя бить, канэчна, нэ надо! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Андреем. Ничё, мясисто! А насчет накрученного баса - так ты ж сам жб отмаз склеил (см. "собств. аранжировка").
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Aleksandr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо слушается!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|