Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 175 / 357 вперед
 
на midi  Усов Михаил - «Все цветы»
   





22-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Миш, привет!(Сто зим, сто лет!) Да даже на простых плеерах приятно послушать.
22-05-2012  Усов Михаил:
Спасиб Олег! Работы много,усе некогда. Успехов!!!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Беда»
   





16-05-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut,DJ!
17-05-2012  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сладко»
   





16-05-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Красавчег!!! Ставлю 5!!!
16-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Беда»
   





16-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Здорово Костя!!!! Но по моему это песня В.Салтыкова гр.Форум
16-05-2012  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Михаил. Да, Hi-Fi исполнили кавер-версию этой песни.
16-05-2012  Усов Михаил:
Не слышал!Сори!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Все цветы»
   





16-05-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Привет, Михаил! С удовольствием послушал! Погонял на разных софтовых синтезаторах - 5+
16-05-2012  Усов Михаил:
Спасибо Толь!Удачи!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Сладко»
   





15-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Wald!!!Пятерик!!!
15-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Все цветы»
   





14-05-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5! OK!
15-05-2012  Усов Михаил:
Danke Wald!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Всё за мечты»
   





14-05-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Super Wald!!!!
14-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Солнце над лесом»
   





12-05-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut Andrey!
12-05-2012  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Всё за мечты»
   





10-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut, Waldemar!
10-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Virtuon - «Hit the road Jack!»
   





06-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Да не больно за чё и бить-та... Приятно слушается.
08-05-2012  Virtuon:
Ну, есть, есть огрехи. Хатя бить, канэчна, нэ надо!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Beautiful monster»  2 версия
   





06-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Согласен с Андреем. Ничё, мясисто! А насчет накрученного баса - так ты ж сам жб отмаз склеил (см. "собств. аранжировка").
07-05-2012  Костиков Александр:
Спасибо Олег!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Save Me»  2 версия
   





06-05-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! Aleksandr!
07-05-2012  Костиков Александр:
Danke Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Save Me»  2 версия
   





06-05-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошо слушается!
07-05-2012  Костиков Александр:
Спасибо Андрей!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Твоя А»
   





06-05-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ausgezeichnet!
06-05-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 175 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,203663 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5