|
|
|
|
| |
|
|
Sehr gut, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красиво, Андрюх!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Здорово исполнено. Старательно
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да вот герц его знает, может и есть они, ошибки, мне нравится всё равно. Если будешь умолять прям придраться хоть как-нибудь, я скажу - с чего то дёрганно, натужно местами, какой-то игривости не хватает.
05-05-2012
Virtuon:
Местами было сложно выиграть. Таперича пальчики не те что давеча Но оставил как есть. Квантизация бы апсче убила всё напроч |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5! Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Шикарно! Только исполнитель - Руслан Набиев
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересная работа!
02-05-2012
Костиков Александр:
Благодарю Андрей, сложноватая что-то, на первый взгляд оригинал показался проще простого, а когда рисовать начал, сразу проблема вышла на подбор тоники, басовый трек в оригинале уж через чур накрученый |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK! Aleksandr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"...А ето ты, а ето я..." Ностальгично и красиво!
01-05-2012
Мартын Андрей:
Олега, спасибо! Сначала не понял я тебя на счет "налить", но потом дошло и долил каждому. И вот результат... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо, слушается с удовольствием.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Красиво, Андрюх!  Аккордеонычи харраши-и!  Наливать парням не забывай.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа, Александр!
|
|