Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 177 / 357 вперед
 
на midi  Мартын Андрей - «Три линии»
   





27-04-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Приятная композиция!!
28-04-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Александр.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Три линии»
   





26-04-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Sehr Sehr Gut!Andrey!
27-04-2012  Мартын Андрей:
Ich danke dir, Waldemar.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Это лето»
   





24-04-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Отлично! Очень понравилось!
24-04-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Virtuon - «Беги за солнцем»
   





24-04-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Этаж сколько силы воли надо, сделать заново
Ударные играют, вибрато на гитарах только многовато (если не XG).

В целом... когда мидюк достойный, такое ощущение, что послушал, что-то полноценное. Ну как оригинал, а не схематичный каркас, который больше додумываешь. Тут это есть.
24-04-2012  Virtuon:
Стыдно, стыдно, панимашь, людЯм в глаза смотреть было Та была совсем говняшка. Спасибо, Антон.
PS: А вибрато и в оригинале многовато. Издержки жанра-с.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Rockit»
   





23-04-2012    Virtuon  (Music advisor)  Понравилось!
Не знал, что автор этой замечательной композиции Херби Хенкок.
24-04-2012  Костиков Александр:
Спасибо, да, он самый
 
 
на midi  Костиков Александр - «Mandala»  2 версия
   





23-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо сведено!
24-04-2012  Костиков Александр:
Спасибо Олег!
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Venice»
   





24-04-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Ээ.. патанцуэм?
24-04-2012  Мазан Юлия:
так нельзя сказать...
Надо посмотрять...
 
 
на midi  Евгений - «Катя»
   





17-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
На таком агрегате - и в МИДИ-караоке играть?...
20-04-2012  Евгений:
Что есть тем и пользуюсь
23-04-2012  Панамарёв Олег:
Вы меня не поняли или не захотели понять. Tyros - достойный инструмент, если мы оба говорим об одном и том же, но приличный звук - это еще не есть оригинальность и приличное качество работы.
P.S. И дело тут ва-а-ащще не в образовании. Как говорится, за одного хорошего слухача три "консервы" дают.
23-04-2012  Евгений:
Yamaha Tyros 1
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Это лето»
   





23-04-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая работа,Володя!
23-04-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Virtuon - «Беги за солнцем»
   





21-04-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Вот это да!
Замечательно звучит на связке Hypersonic 2 + Yamaha VSTi.
Спасибо Радик, порадовал отличной работой.
23-04-2012  Virtuon:
Спасибо, Виталий Одминович! На самом деле я её делал раньше, но только теперь осознал, панимашь, как надобно было-то
 
 
на midi  Virtuon - «Беги за солнцем»
   





20-04-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Интересная работа.Оригинала не знаю, но понравилась.
23-04-2012  Virtuon:
Спасибо, Андрей!
 
 
на midi  Евгений - «Катя»
   





17-04-2012    Мазан Юлия  (Master) 
Зачем тратить время и делать мидюк хуже, чем уже есть на сайте? Сравнила со своей версией, простите.
20-04-2012  Евгений:
У меня нет музыкального образования, делаю все на слух, на моем агрегате не все миди инструменты подходят от других PSR и т.д и т.п Мидюк был сделан уже давно. Но и если поразмыслить немного то можно понять зачем выставлять свою миди.
 
 
на midi  Virtuon - «Беги за солнцем»
   





19-04-2012    Костиков Александр  (Music advisor) 
ударных то почему нет?
20-04-2012  Virtuon:
На чем слушали?
20-04-2012  Костиков Александр:
На Windows Media Player (ОС Windows 7 Домашн.расширен. ) и Sweet MIDI Player
20-04-2012  Virtuon:
Не, синтезатор какой? Виндовский может некорректно её воспроизвести. Желательно слушать на Ямахе. Проверил, действительно на под Win7 родной синтезатор не воспроизводит ударные. Под ХП всё норм. Так что камень в огород мелких софтов снова.
20-04-2012  Костиков Александр:
Roland пардон
 
 
на midi  Костиков Александр - «Mandala»  2 версия
   





20-04-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut! Aleksadr!
20-04-2012  Костиков Александр:
Danke Waldemar!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я улетаю»
   





19-04-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
5 +
20-04-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
назад 177 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,188144 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5