|
|
|
|
| |
|
|
Приятная композиция!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr Sehr Gut!Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично! Очень понравилось!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Этаж сколько силы воли надо, сделать заново  Ударные играют, вибрато на гитарах только многовато (если не XG). В целом... когда мидюк достойный, такое ощущение, что послушал, что-то полноценное. Ну как оригинал, а не схематичный каркас, который больше додумываешь. Тут это есть.
24-04-2012
Virtuon:
Стыдно, стыдно, панимашь, людЯм в глаза смотреть было Та была совсем говняшка. Спасибо, Антон.  PS: А вибрато и в оригинале многовато. Издержки жанра-с. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не знал, что автор этой замечательной композиции Херби Хенкок.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо сведено!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ээ.. патанцуэм?
24-04-2012
Мазан Юлия:
так нельзя сказать... Надо посмотрять... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На таком агрегате - и в МИДИ-караоке играть?...
20-04-2012
Евгений:
Что есть тем и пользуюсь |
|
23-04-2012
Панамарёв Олег:
Вы меня не поняли или не захотели понять. Tyros - достойный инструмент, если мы оба говорим об одном и том же, но приличный звук - это еще не есть оригинальность и приличное качество работы. P.S. И дело тут ва-а-ащще не в образовании. Как говорится, за одного хорошего слухача три "консервы" дают. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа,Володя!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот это да! Замечательно звучит на связке Hypersonic 2 + Yamaha VSTi. Спасибо Радик, порадовал отличной работой.
23-04-2012
Virtuon:
Спасибо, Виталий Одминович! На самом деле я её делал раньше, но только теперь осознал, панимашь, как надобно было-то |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересная работа.Оригинала не знаю, но понравилась.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Зачем тратить время и делать мидюк хуже, чем уже есть на сайте? Сравнила со своей версией, простите.
20-04-2012
Евгений:
У меня нет музыкального образования, делаю все на слух, на моем агрегате не все миди инструменты подходят от других PSR и т.д и т.п Мидюк был сделан уже давно. Но и если поразмыслить немного то можно понять зачем выставлять свою миди. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
ударных то почему нет?
20-04-2012
Костиков Александр:
На Windows Media Player (ОС Windows 7 Домашн.расширен. ) и Sweet MIDI Player |
|
20-04-2012
Virtuon:
Не, синтезатор какой? Виндовский может некорректно её воспроизвести. Желательно слушать на Ямахе. Проверил, действительно на под Win7 родной синтезатор не воспроизводит ударные. Под ХП всё норм. Так что камень в огород мелких софтов снова. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut! Aleksadr!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5 +
|
|