|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень даже достойно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Просто прелесть!  Впрочем, как и всегда.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Никогда не слышал, но - красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Грамотная работа.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На мой потребительский взгляд не хватает уже какого-то совсем малого, но труднообъяснимого ингредиента, чтобы превратить труднодоступную большинству музыку-настроение в считываемое экхм... "традиционными методами восприятия" музыкальное полотно.  Тем не менее я "за".
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Послушал мидюк, послушал оригинал, которого не знал, узнал замечательный файлообменник... Кругом - спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gute Arbeit, Waldemar.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 Красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень душевно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super Andrey!
|
|