|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо звучит, Валдемар
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Познакомился я с Вашей Vibe. Занятная игрушка... Если в больнице лежишь или на поезде - и куда-нибудь далеко.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот вроде всё нормаль... Ну-у па-ачи-иму-у бе-ез те-емки-и-и?!?!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Душевно, Андрей!  С удовольствием послушал.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Колоритно! 5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Dut!Andrey!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
ОК!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Толей. А так нормаль.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вполне слухабельно, но.... всё-таки, мне кажется, желательно бы прописать темку
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|