Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 179 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Телефонный звонок»
   





07-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr huebsch!
07-04-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Телефонный звонок»
   





04-04-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошо звучит, Валдемар
04-04-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Патракеев Альберт - «Лунная серенада»
   





04-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Познакомился я с Вашей Vibe. Занятная игрушка... Если в больнице лежишь или на поезде - и куда-нибудь далеко.
 
 
на midi  Бардин Сергей - «как много девушек хороших»
   





03-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Вот вроде всё нормаль... Ну-у па-ачи-иму-у бе-ез те-емки-и-и?!?!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Orfeo Negro»
   





03-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Душевно, Андрей! С удовольствием послушал.
03-04-2012  Мартын Андрей:
Олег,спасибо!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Чаёри»
   





03-04-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Колоритно! 5!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Orfeo Negro»
   





01-04-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Dut!Andrey!
01-04-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Володя.
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Чаёри»
   





01-04-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «как много девушек хороших»
   





31-03-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
ОК!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Гудбай беби»
   





29-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Rock? Etwas neue! Klasse!!!
29-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Гудбай беби»
   





28-03-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gut!
28-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Антонов Андрей - «Да-ди-дам»
   





28-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Согласен с Толей. А так нормаль.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Наташка»
   





27-03-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Молодец!!!
27-03-2012  Мартын Андрей:
Спасибо,Анатолий.
 
 
на midi  Антонов Андрей - «Да-ди-дам»
   





27-03-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Вполне слухабельно, но.... всё-таки, мне кажется, желательно бы прописать темку
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Капля в море»
   





27-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
"...В море солнца и любви!..." Красиво! 5!!!
27-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 179 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,273407 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5