|
|
|
|
| |
|
|
Ok, Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что могу сказать - римейк как римейк удался. Может, темпа добавить? (впрочем, это как вариант авторского видения и слышания...)
24-03-2012
Мартын Андрей:
Понимаю,что аранжировка не очень похожа на Экспресс,но,.Я делал её приблизительно так, как играл 30лет назад.Тогда потдерживался такой темп и об орегинале группы Экспресс я понятия не имел.Вот такой парадокс. Спасибо, Олег за оценку. |
|
24-03-2012
Гимбут Виталий:
Всё верно. Я поставил группу "Экспресс", так как чаще всего результат поиска выдает именно эту группу. Кто её пел изначально, не знаю. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
.....нахлынули приятные воспоминания о 70-х. Спасибо, 5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С удовольствем прослушал, спасибо Андрей!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Рада интереса послушал и в МИДИ и в аудио - очень недурно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 ...И даже очень!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
18-03-2012
bryuho
(Basic user)
|
как скачать?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Gut !
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Шульженко никогда эту песню не пела, а пела Изабелла Юрьева.
|
|