Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 180 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Капля в море»
   





26-03-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Ok, Waldemar!
27-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Наташка»
   





24-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Что могу сказать - римейк как римейк удался. Может, темпа добавить? (впрочем, это как вариант авторского видения и слышания...)
24-03-2012  Мартын Андрей:
Понимаю,что аранжировка не очень похожа на Экспресс,но,.Я делал её приблизительно так, как играл 30лет назад.Тогда потдерживался такой темп и об орегинале группы Экспресс я понятия не имел.Вот такой парадокс. Спасибо, Олег за оценку.
24-03-2012  Гимбут Виталий:
Всё верно. Я поставил группу "Экспресс", так как чаще всего результат поиска выдает именно эту группу.
Кто её пел изначально, не знаю.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Наташка»
   





22-03-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK! Andrey!
23-03-2012  Мартын Андрей:
Danke, Waldemar.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милые глаза»
   





22-03-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
5
22-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Anatoliy!
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Отчего»
   





22-03-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
.....нахлынули приятные воспоминания о 70-х. Спасибо, 5
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Отчего»
   





21-03-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
С удовольствем прослушал, спасибо Андрей!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милые глаза»
   





20-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr zundende! 5!!!
20-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Милые глаза»
   





19-03-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая работа,Володя!
19-03-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Отчего»
   





19-03-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая работа!
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Отчего»
   





19-03-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Аллочка»
   





19-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Рада интереса послушал и в МИДИ и в аудио - очень недурно!
19-03-2012  Мартын Андрей:
Олег,Спасибо!
 
 
на midi  Катеринский Андрей - «Отчего»
   





19-03-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
...И даже очень!
19-03-2012  Катеринский Андрей:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Алексеев Александр - «В море ветер»
   





18-03-2012    bryuho  (Basic user) 
как скачать?
19-03-2012  Гимбут Виталий:
Вам сюда нажать здесь
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Аллочка»
   





18-03-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut !
18-03-2012  Мартын Андрей:
Danke,Waldemar.
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «Дружба»
   





16-03-2012    Мавзутов Валерий  (Basic user) 
Шульженко никогда эту песню не пела, а пела Изабелла Юрьева.
 
назад 180 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,207929 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5