|
|
|
|
| |
|
|
Замечательное прочтение в MIDI! Так как ранее не слышал эту песню, оригинал показался мне даже в чём-то слабее вашей версии. Спасибо, Юлия!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK! Michayl!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Задорно!  И сбалансировано удачно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
ok!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мясисто!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK! Dima!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Костя!  В кои-то веки нарисовался!  Как всегда - достойно!
27-02-2012
DJ Duke Nukem:
Пасиб, Олег! У меня был, так сказать, творческий перерыв. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С днём рождения Dj!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо порабатал,Володя! Одним словом"Четко".
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа,Олег! Как будто опять 20лет назад крутанул.
|
|