Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 184 / 357 вперед
 
на midi  Мартын Андрей - «Сестренка»
   





25-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо, и снято аккуратно. 5!
25-02-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Олег.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Сестренка»
   





25-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
25-02-2012  Мартын Андрей:
Danke Wladimir. Langsam komm ich zurecht.
 
 
на midi  Костиков Александр - «I will be here»
   





24-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень неплохо! Местами даже почерк начинает прослеживаться...
25-02-2012  Костиков Александр:
Спасиб Олег! Трудно конечно пришлось на подбор тональности , изначально попутал С# с Am, делал основную тему то на заказ, а там уж решил доделать, не бросать же работу
 
 
на midi  Костиков Александр - «I will be here»
   





24-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
25-02-2012  Костиков Александр:
danke Wald!
 
 
на midi  коллекция rusmidi.com - «Rasputin»
   





25-02-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  не понравилось
тональость не та G#
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Diskoteka»
   





21-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr maechtig und schoen!!!
21-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Diskoteka»
   





21-02-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
5+ Waldemar!!
21-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «La Paloma»
   





18-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Простенько и со вкусом! Барабаныча бы вот только реанимировать...
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Соловьи»
   





15-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Gut!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Соловьи»
   





15-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно, местами даже красиво. Но заунывна-а-а...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белая фата»
   





14-02-2012    Мартын Андрей  (Music advisor)  Понравилось!
Gute Arbeit, Wladimir!
14-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Andrey!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Белая фата»
   





14-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr schoen, Wald!!!
14-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Туда»
   





13-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Аккомпанемент, пожалуй, неплохой, только вот без мелодии. Вы как будто сговорились, ну не сайт же минусовок...
13-02-2012  Мартын Андрей:
Спасибо, Олег за отзыв.Учту замечание.
 
 
на midi  Мартын Андрей - «Туда»
   





12-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super!Andrey!
13-02-2012  Мартын Андрей:
Danke Wladimir. Ich kenn mich aber noch schlecht aus hier.
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Колыбельная»
   





25-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Запотэмлено не по-дэцки. Первое очучение, что текст и музыка живут самостоятельной жизнью друг от друга, впрочем, могу ошибаться.
Но так-то очень достойно .
12-02-2012  Цирюк Павел:
...хиба ж, цэ запотэмлено..? ось где запотэмлено: нажать здесь
Спасибо, Олег!
 
назад 184 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,286310 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5