Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 185 / 357 вперед
 
на midi  Катеринский Андрей - «Любовники»
   





11-02-2012    Lietuvis wwycka  (Basic user)  Понравилось!
Otlichno. To shto nado-est! Ne nado pridiratsa k melocham. Spasibo za robotu.
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Прогноз погоды»
   





10-02-2012    Хрущев Дмитрий  (Full member)  Понравилось!
Отлично! Мне хор понравился
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Сентиментос»
   





09-02-2012    Чайкин Антон  (Basic user)  Понравилось!
Супер)
Но почему нет партии именно баянов?
09-02-2012  Бардин Сергей:
спасибо
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Cool Night»
   





07-02-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Весьма неплохо получилось!
08-02-2012  Дорофеев Михаил:
пасиба!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Mr Saxobeat»
   





07-02-2012    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Super!
07-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Не зови»
   





07-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Herzensgerne! 5!!!
07-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Cool Night»
   





05-02-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Круто! Мне понравилась! Мих, а ты попробуй поработать в 10 Фрутти Лупсе, там помимо стандартного GM банка есть весьма приличное кол-во различных VSTi сэмплов, если их отредачить, получится именно то что тебе нужно, в частности барабаны в стиле 80х и синтетика, звучание конечно не на много отличается, но всеже стоит попробовать
05-02-2012  Дорофеев Михаил:
Сань, спасибо ок, попробую
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Cool Night»
   





04-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Недурно. Местами начинает даже прослеживаться... н-ну не концепция, а, по крайней мере, почерк. Успехов!
04-02-2012  Дорофеев Михаил:
Спасибо. Это, скорее всего, моя последняя работа. Не получилось из меня Дитера Болена
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Cool Night»
   





04-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
04-02-2012  Дорофеев Михаил:
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Галлюцинации»
   





03-02-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
04-02-2012  Дорофеев Михаил:
спасибо
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Mr Saxobeat»
   





03-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr hubsch! Besonders die Perkussion
03-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Нина»
   





03-02-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно! Главное, ничего лишнего.
Но яму надо бы заделать...
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Нина»
   





02-02-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошая композиция Миш! Стиль чтот такое из зарубежных хитов 80х напомнил. Толи CC Catch толи M.T. В самом начале вообще подумал на Savage - Only you. Здорово вобщем. Единственное, непонятна мне только "яма" в 83 такте
03-02-2012  Дорофеев Михаил:
спасибо, Александр! Я фанат Дитера Болена, эта музыка моей души. Это один из первых моих авторских треков, где я не заимствовал ноты и аккорды, а чисто набросал на гитаре и затем сделал миди. Жаль, конечно, что мелодия напоминает Саваж, но я даже не думал что так будет, просто играл.
Насчет ямы - все просто, чтоб растянуть трэк на 3 минуты, я ничего путнего не придумал и повторил пианино еще раз, но выло не "туда". Чтоб не испортить что есть я сохранил как было.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Mr Saxobeat»
   





02-02-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
5!!! Качественно и красиво!
03-02-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Win the race»
   





02-02-2012    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Хорошая работа,Саш!!!! Super!!!!
02-02-2012  Костиков Александр:
Спасибо Михаил! Рад что понравилось!
 
назад 185 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,207906 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5