|
|
|
|
| |
|
|
Otlichno. To shto nado-est! Ne nado pridiratsa k melocham. Spasibo za robotu.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отлично!  Мне хор понравился
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер) Но почему нет партии именно баянов?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Весьма неплохо получилось!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Круто! Мне понравилась! Мих, а ты попробуй поработать в 10 Фрутти Лупсе, там помимо стандартного GM банка есть весьма приличное кол-во различных VSTi сэмплов, если их отредачить, получится именно то что тебе нужно, в частности барабаны в стиле 80х и синтетика, звучание конечно не на много отличается, но всеже стоит попробовать
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Недурно. Местами начинает даже прослеживаться... н-ну не концепция, а, по крайней мере, почерк. Успехов!
04-02-2012
Дорофеев Михаил:
Спасибо. Это, скорее всего, моя последняя работа. Не получилось из меня Дитера Болена |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно! Главное, ничего лишнего. Но яму надо бы заделать...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая композиция Миш! Стиль чтот такое из зарубежных хитов 80х напомнил. Толи CC Catch толи M.T. В самом начале вообще подумал на Savage - Only you. Здорово вобщем. Единственное, непонятна мне только "яма" в 83 такте
03-02-2012
Дорофеев Михаил:
спасибо, Александр! Я фанат Дитера Болена, эта музыка моей души. Это один из первых моих авторских треков, где я не заимствовал ноты и аккорды, а чисто набросал на гитаре и затем сделал миди. Жаль, конечно, что мелодия напоминает Саваж, но я даже не думал что так будет, просто играл. Насчет ямы - все просто, чтоб растянуть трэк на 3 минуты, я ничего путнего не придумал и повторил пианино еще раз, но выло не "туда". Чтоб не испортить что есть я сохранил как было. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!! Качественно и красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|