|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Круто! +стопицот. МТ это весч.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Sehr dut!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
vortrefflich remake Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер! Великолепно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, Саш, очень неплохо!
30-01-2012
Костиков Александр:
Спасибо Олег! изначально планировал ремикс сделать, но bmp оригинала 137 ударов, пришлось бы стиле Trance писать, а эт не мое как-то |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чистой воды миди-караоке!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
28-01-2012
Гимбут Виталий:
Ага, я сразу увидел, что это плагиат. Пусть немного повисит, потом перенесём в коллекцию. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Автор, стесняюсь спросить, Description кто прописывал?
28-01-2012
Панамарёв Олег:
На твоем месте, Саш, я б достойное и увесистое звание "автор" в качвачки ("") поместил, причем, железобетонные такие... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошее прочтение, с удовольствием прослушал!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да уж. Оригинал весьма сложен. Отличная интерпретация!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|