Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 187 / 357 вперед
 
на midi  Костиков Александр - «Pjanoo (Syntheticsax bootleg)»
   





27-01-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
27-01-2012  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»  2 версия
   





27-01-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Вечный хит! 5+ !!!
27-01-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Саш!
 
 
на midi  Хрущев Дмитрий - «Eurobeat Move»
   





27-01-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Супер! стиль spacesynth давненько не встречал в миди 5 !!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Pjanoo (Syntheticsax bootleg)»
   





27-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Привет, Сашик! Маненько, канешна, упростил, а так ничё.
27-01-2012  Костиков Александр:
Приветствую Олег! Спасибо! согласен, у саксофониста Syntheticsax тема покруче в оригинале, пришлось упростить
 
 
на midi  Хрущев Дмитрий - «Eurobeat Move»
   





26-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно. Подошло бы в качестве саундтрека для какого-нибудь спортивного дайджеста (было что-то подобное во времена Олимпиады-80)
26-01-2012  Хрущев Дмитрий:
Спасибо! Была попытка выдержать стиль евробит, а получился Space.
27-01-2012  Панамарёв Олег:
Я бы даже сказал - на пару с Зодиаком
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зима»
   





26-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ich hoerte das Original nicht, aber - ist schoen!
26-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!!
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Как не думать о тебе?»
   





25-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Браво! Просто очень!!!
26-01-2012  Мазан Юлия:
Спасибо,Олег.
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Как не думать о тебе?»
   





25-01-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Очень порадовала работа, переслушивал несколько раз.
Спасибо, Юлия!
26-01-2012  Мазан Юлия:
Спасибо, Виталий.
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Как не думать о тебе?»
   





26-01-2012    Цирюк Павел  (Full member)  Понравилось!
...если мама позвонит, что же я ей скажу..?
чики-па...
26-01-2012  Мазан Юлия:
я услышала "Чики- пуки" Может, со слухом у меня уже тогось?
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Нет в окне твоём света»
   





23-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Прослушал два раза - с МЯСОМ и "очень тихо". С последним согласен.
24-01-2012  Цирюк Павел:
...может, просто устал мой ноут от новогоднего беспредела... и я с ним
А-а-а! Кстати, с Новым Годом, Олег!!!
25-01-2012  Панамарёв Олег:
С Новым, Паш! Всего и побольше!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»  2 версия
   





24-01-2012    Цирюк Павел  (Full member)  Понравилось!
а почему бы и нет..? Тема любви - форева!
И ещё... слушая второй раз, понял, что так бывает, более того, так наверное и должно быть...
25-01-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Паш! Наверное...
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Нет в окне твоём света»
   





23-01-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Ход музыкальной мысли нравится!
24-01-2012  Цирюк Павел:
Ход музыкальной мысли обязан соответствовать ходу истории ...(история с маленькой буквы и поэтому пусть не повторяется (
25-01-2012  Супер-Антошка:
Это в идеале, но ведь далеко ж не всегда!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»  2 версия
   





22-01-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Совсем другое дело!
Есть, конечно, места, с которыми лично я не очень согласен, но это - на вкус и цвет...
22-01-2012  Панамарёв Олег:
Благодарствуем, батюшко!
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Melody in F (A.Rubinstein)»
   





22-01-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Хорошо. Качает.
22-01-2012  Мазан Юлия:
Привет, Антоха. С Новым годом!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Шар»
   





21-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr, Wald!
21-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 187 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,219228 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5