Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 188 / 357 вперед
 
на midi  Мазан Юлия - «Melody in F (A.Rubinstein)»
   





21-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень красиво, Юля (не знаю, правильно ли я о...бнаглел, чтобы обратиться к Вам уменьшительно-ласкательно), но я слышал у Вас вещи на порядок сильнее и наряднее. Sorry, если чего.
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Драгоценная»
   





21-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
То же самое... Извините, что начал снизу.
 
 
на midi  Мастыкин Сергей - «Твои глазки»
   





21-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Энергично и интересно, но без вокальной темки чегой-то не хватает (наверное, её и...)
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»
   





07-01-2012    Супер-Антошка  (Music advisor) 
Всётке гармония-т не та.
Не знаю как кому, а мне ухо режет со второго такта (от начала темы).
А аранжировка заунылила прекрасное.
Мне почему-то ассоциативно вспоминается "милый, ччо" из "Афони".
08-01-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Антон! Переслушал вариантов штук нанадцать, и вот захотелось септовую секундочку добавить, а то ить окромя "шаинского" A# перед концом вся остальная гармония какого хошь Афоню заунылит... Впрочем, как говорит один мой знакомый, "Не знаю, как кому..." Еще раз спасибо!
08-01-2012  Супер-Антошка:
Очень эта мысль коварная
... вариантов много разных, и вообще это не принципиально...
Слава богу, речь идёт не о "народном" и не средневековом.
Оригинальный оригинал находится очень просто - Nino Rota - The Godfather (OST).
Если без украшательных "излишеств", то там так:
Cm, Fm/C, Cm
Cm, Cm/Eb, Fm
Fm, Cm,
Cm/G, G(7), Cm.
Да, конечно,можно добавить там всяких sus4, m9 и пр. и пр... но упрощать первую "строчку" до одного Cm (или что там в мидике, Am?) это вообще никуда. И септовые секундочки тут не при чём

И на счёт гармошки оргинала - не согласен. Гениальное писалось и пишется порою на трёх аккордах. Иногда на одном. Видимо, суть находится в какой-то другой плоскости.
На мой вкус в данном случае кроме прозрачной как слеза ребёнка мелодии решает оригинальная аранжировка. Она сочная.
21-01-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Антон! Со всем полностью согласен. Вот уж воистину, век живи - и других туда же. А аранжировка оригинала - она, действительно, сочна и смачна (могу же я чего-то не знать)
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Маленький цветок»
   





18-01-2012    Бардин Сергей  (Full member) 
спасибо
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Маленький цветок»
   





18-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Финал интересный. И ваабче - чисто и красиво!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Что загадать»
   





16-01-2012    Бардин Сергей  (Full member) 
спасибо
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Что загадать»
   





16-01-2012    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Мультик не видел (оказывается это из свежих ), но точно - нарядно!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Что загадать»
   





15-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Мультик не помню, но всё равно - нарядно!
15-01-2012  Бардин Сергей:
СПАСИБО
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Метелица»
   





15-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Добротно!
15-01-2012  Бардин Сергей:
СТАРАЕМСЯ
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Стоп! Стоп! Стоп!»
   





14-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Normal Wald!
14-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Роман»
   





14-01-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Waldemar 5 !!!
14-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Стоп! Стоп! Стоп!»
   





14-01-2012    Гимбут Виталий  (Admin) 
Это не самая сильная ваша работа, Валдемар.
Уверен, вы умеете делать это гораздо лучше и изобретательней.
Со старым Новым Годом!
14-01-2012  Waldemar Nepke:
Спасиба Виталий,я выставляю толка наброски-оригиналы- получают заказчики.дагавор!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Ты уйдешь»
   





12-01-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
14-01-2012  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Ты уйдешь»
   





12-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Вполне. Не 5, но вполне.
14-01-2012  Костиков Александр:
Спасибо Олег!
 
назад 188 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,204897 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5