|
|
|
|
| |
|
|
Очень красиво, Юля (не знаю, правильно ли я о...бнаглел, чтобы обратиться к Вам уменьшительно-ласкательно), но я слышал у Вас вещи на порядок сильнее и наряднее. Sorry, если чего.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
То же самое... Извините, что начал снизу.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Энергично и интересно, но без вокальной темки чегой-то не хватает (наверное, её и...)
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Всётке гармония-т не та.  Не знаю как кому, а мне ухо режет со второго такта (от начала темы). А аранжировка заунылила прекрасное. Мне почему-то ассоциативно вспоминается "милый, ччо" из "Афони".
08-01-2012
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Антон! Переслушал вариантов штук нанадцать, и вот захотелось септовую секундочку добавить, а то ить окромя "шаинского" A# перед концом вся остальная гармония какого хошь Афоню заунылит... Впрочем, как говорит один мой знакомый, "Не знаю, как кому..." Еще раз спасибо! |
|
08-01-2012
Super-Antoshka:
Очень эта мысль коварная  ... вариантов много разных, и вообще это не принципиально... Слава богу, речь идёт не о "народном" и не средневековом. Оригинальный оригинал находится очень просто - Nino Rota - The Godfather (OST). Если без украшательных "излишеств", то там так: Cm, Fm/C, Cm Cm, Cm/Eb, Fm Fm, Cm, Cm/G, G(7), Cm. Да, конечно,можно добавить там всяких sus4, m9 и пр. и пр... но упрощать первую "строчку" до одного Cm (или что там в мидике, Am?) это вообще никуда. И септовые секундочки тут не при чём И на счёт гармошки оргинала - не согласен. Гениальное писалось и пишется порою на трёх аккордах. Иногда на одном. Видимо, суть находится в какой-то другой плоскости. На мой вкус в данном случае кроме прозрачной как слеза ребёнка мелодии решает оригинальная аранжировка. Она сочная. |
|
21-01-2012
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Антон! Со всем полностью согласен. Вот уж воистину, век живи - и других туда же. А аранжировка оригинала - она, действительно, сочна и смачна (могу же я чего-то не знать) |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Финал интересный. И ваабче - чисто и красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
спасибо
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мультик не видел (оказывается это из свежих  ), но точно - нарядно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Мультик не помню, но всё равно - нарядно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Normal Wald!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Waldemar 5 !!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Это не самая сильная ваша работа, Валдемар. Уверен, вы умеете делать это гораздо лучше и изобретательней. Со старым Новым Годом!
14-01-2012
Waldemar Nepke:
Спасиба Виталий,я выставляю толка наброски-оригиналы- получают заказчики.дагавор! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вполне.  Не 5, но вполне.
|
|