|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вечный хит! 5+ !!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер! стиль spacesynth давненько не встречал в миди  5 !!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Привет, Сашик!  Маненько, канешна, упростил, а так ничё.
27-01-2012
Kostikov Aleksandr:
Приветствую Олег! Спасибо! согласен, у саксофониста Syntheticsax тема покруче в оригинале, пришлось упростить |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно. Подошло бы в качестве саундтрека для какого-нибудь спортивного дайджеста (было что-то подобное во времена Олимпиады-80)
26-01-2012
Khruschev Dmitriy:
Спасибо! Была попытка выдержать стиль евробит, а получился Space. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Браво! Просто очень!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень порадовала работа, переслушивал несколько раз. Спасибо, Юлия!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
...если мама позвонит, что же я ей скажу..? чики-па...
26-01-2012
Mazan Juliа:
я услышала "Чики- пуки" Может, со слухом у меня уже тогось? |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прослушал два раза - с МЯСОМ и "очень тихо". С последним согласен.
24-01-2012
Tsirjuk Pavel:
...может, просто устал мой ноут от новогоднего беспредела... и я с ним А-а-а! Кстати, с Новым Годом, Олег!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
а почему бы и нет..? Тема любви - форева! И ещё... слушая второй раз, понял, что так бывает, более того, так наверное и должно быть...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ход музыкальной мысли нравится!
24-01-2012
Tsirjuk Pavel:
Ход музыкальной мысли обязан соответствовать ходу истории ...(история с маленькой буквы и поэтому пусть не повторяется ( |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Совсем другое дело!  Есть, конечно, места, с которыми лично я не очень согласен, но это - на вкус и цвет...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо. Качает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|