The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 187 / 357 forward
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Pjanoo (Syntheticsax bootleg)»
   





27-01-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
OK!
27-01-2012  Kostikov Aleksandr:
Спасибо Waldemar!
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Tema ljubvi»  2 version
   





27-01-2012    Kostikov Aleksandr  (Music advisor)  Excellent
Вечный хит! 5+ !!!
27-01-2012  Panamarjov Oleg:
Спасибо, Саш!
 
 
on midi  Khruschev Dmitriy - «Eurobeat Move»
   





27-01-2012    Kostikov Aleksandr  (Music advisor)  Excellent
Супер! стиль spacesynth давненько не встречал в миди 5 !!
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Pjanoo (Syntheticsax bootleg)»
   





27-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Привет, Сашик! Маненько, канешна, упростил, а так ничё.
27-01-2012  Kostikov Aleksandr:
Приветствую Олег! Спасибо! согласен, у саксофониста Syntheticsax тема покруче в оригинале, пришлось упростить
 
 
on midi  Khruschev Dmitriy - «Eurobeat Move»
   





26-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Интересно. Подошло бы в качестве саундтрека для какого-нибудь спортивного дайджеста (было что-то подобное во времена Олимпиады-80)
26-01-2012  Khruschev Dmitriy:
Спасибо! Была попытка выдержать стиль евробит, а получился Space.
27-01-2012  Panamarjov Oleg:
Я бы даже сказал - на пару с Зодиаком
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Zima»
   





26-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Ich hoerte das Original nicht, aber - ist schoen!
26-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!!
 
 
on midi  Mazan Juliа - «Kak ne dumat' o tebe?»
   





25-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Браво! Просто очень!!!
26-01-2012  Mazan Juliа:
Спасибо,Олег.
 
 
on midi  Mazan Juliа - «Kak ne dumat' o tebe?»
   





25-01-2012    Gimbut Vitaliy  (Admin)  Excellent
Очень порадовала работа, переслушивал несколько раз.
Спасибо, Юлия!
26-01-2012  Mazan Juliа:
Спасибо, Виталий.
 
 
on midi  Mazan Juliа - «Kak ne dumat' o tebe?»
   





26-01-2012    Tsirjuk Pavel  (Full member)  Excellent
...если мама позвонит, что же я ей скажу..?
чики-па...
26-01-2012  Mazan Juliа:
я услышала "Чики- пуки" Может, со слухом у меня уже тогось?
 
 
on midi  Tsirjuk Pavel - «Net v okne tvoiom sveta»
   





23-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Прослушал два раза - с МЯСОМ и "очень тихо". С последним согласен.
24-01-2012  Tsirjuk Pavel:
...может, просто устал мой ноут от новогоднего беспредела... и я с ним
А-а-а! Кстати, с Новым Годом, Олег!!!
25-01-2012  Panamarjov Oleg:
С Новым, Паш! Всего и побольше!
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Tema ljubvi»  2 version
   





24-01-2012    Tsirjuk Pavel  (Full member)  Excellent
а почему бы и нет..? Тема любви - форева!
И ещё... слушая второй раз, понял, что так бывает, более того, так наверное и должно быть...
25-01-2012  Panamarjov Oleg:
Спасибо, Паш! Наверное...
 
 
on midi  Tsirjuk Pavel - «Net v okne tvoiom sveta»
   





23-01-2012    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Ход музыкальной мысли нравится!
24-01-2012  Tsirjuk Pavel:
Ход музыкальной мысли обязан соответствовать ходу истории ...(история с маленькой буквы и поэтому пусть не повторяется (
25-01-2012  Super-Antoshka:
Это в идеале, но ведь далеко ж не всегда!
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Tema ljubvi»  2 version
   





22-01-2012    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Совсем другое дело!
Есть, конечно, места, с которыми лично я не очень согласен, но это - на вкус и цвет...
22-01-2012  Panamarjov Oleg:
Благодарствуем, батюшко!
 
 
on midi  Mazan Juliа - «Melody in F (A.Rubinstein)»
   





22-01-2012    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Хорошо. Качает.
22-01-2012  Mazan Juliа:
Привет, Антоха. С Новым годом!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Shar»
   





21-01-2012    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Sehr, Wald!
21-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
back 187 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,180463 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров