|
|
|
|
| |
|
|
Добре, Паш!
14-01-2012
Tsirjuk Pavel:
Спасибо, Олег. Это одна из первых мидюшек моих, а тут смотрю, намедни, "Рок-Острова" рулят, дай думаю, пристроюсь |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Даже если отодвинуть прочие нюансы, то скажите, Сергей: вот эти малые секунды в 42-м(D+D#) и в 43-м(С+С#)тактах - они, действительно, "приближены к оригиналу" народных украинских? Просто украинский фольклор, скажем так, достаточно красив и благозвучен...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Сашей. Даже еще короче.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень недурно сбалансировано!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Островами - ничего говорить не надо. Просто и красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Может, в этом что-то и есть, но пока - именно эксперименты...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Громоздко. Такое засилье перкуссии просто сводит на нет весь колорит и всю легкость украинского фольклора.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
...да, была пианка
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
неплохо ваааааще но название композиции измени Виталий "Ничего не говори" и вроде в проигрыше у них гитарный бой а не пиано
08-01-2012
Gimbut Vitaliy:
Э-э с названием промазал. Спасибо, Саша! Ещё раз напоминаю, что файл был написан в 1998 году. Тогда, в проигрыше было изначально пиано. В более поздних римейках, то ли от Рок-Островов, то ли тех людей, которые их копируют (неплохо, кстати) - действительно, пиано заменено на гитарные удары. Изначально, была такая версия. Впрочем, это же midi - можно поменять всё. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чур, чур! Когда унылые, маломузыкальные лабухи называют себя профессионалами, только лишь потому как зарабатывают денюжку этим ремеслом, само слово "профи" начинает приобретать характер ругательный. Ты, Артур, именно мастер [своего дела]. Спасибо. Единственное, не имея на то никакого морального права... всё же от тебя хотелось бы посложнее чёнить.
|
|