|
|
|
|
| |
|
|
слабо.попробуйте синт.тепло в три тона
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Waldemar Super! Deep House Forever!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Молодец!!!! +5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Действительно, профи. Браво, Артур!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вот это подарок к новому году от Мастера! Спасибо, Артур!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Шикарно! Приятный мотив, напоминает что-то из школьных годов  , вобщем очень здорово на мой взгляд!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Толик, привет (сто зим, сто лет)!  Ну, что могу сказать - празднично!  Хотя, при этом - слегка ностальгично.  С наступающим!!!
30-12-2011
Shipilov Anatoliy:
Привет, привет, привет, Олег!!!Ностальгия в последнее время так и прёт!!! Видимо есть о чём ностальгировать. Спасибо за оценку! С новым годом, дорогой!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно. Одно "но" - оригинал звучит в стерео варианте. Попробуете?
30-12-2011
Bardin Sergeij:
олег спасибо за просмотр моих работ но большая часть из них писалась для игры в живую поэтому были нужны ноты а не миди а миди это уже как послесловие |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Занятно, очень занятно! Местами даже этакая народная стилизация проскакивает.  Может, только чересчур механистично?
28-12-2011
Kostikov Aleksandr:
Спасибо Олег! Ну возможно такое впечатление изза бас-лайна, изначально я модулировал тональность, но показалось что сакс уж чересчур надрывается и оставил на одном уровне всю композицию |
|
30-12-2011
Panamarjov Oleg:
Саш, причем тут басовая партия? Попробуй, добавь пауз в конце цифры, чтоб с ударными - ту-ду-ц-тац-ту-ду-ц-ту-ду-ц-ту-ду- ду-пссс... |
|
30-12-2011
Kostikov Aleksandr:
Ну выражение "механистично" у меня ассоциируется с длительным повторением какого либо рифа, вот я и подумал что возможно изза баса, т.к. использовал только три тона на протяжении всей композиции |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|