Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 190 / 357 вперед
 
на midi  Кузнецов kusja65 - «Говорили люди»
   





07-01-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  не понравилось
слабо.попробуйте синт.тепло в три тона
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я люблю тебя»
   





05-01-2012    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Waldemar Super! Deep House Forever!
05-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я люблю тебя»
   





03-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr, Wald!!!
03-01-2012  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»
   





01-01-2012    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!!!!!
03-01-2012  Панамарёв Олег:
Vielen Dank Wald!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»
   





01-01-2012    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Молодец!!!! +5
03-01-2012  Панамарёв Олег:
Толик, thanks!!!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Тема любви»
   





31-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Супер!!!!Без разговоров!!!!
03-01-2012  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш!
 
 
на midi  Артур (ASP) - «Stay close to me»
   





03-01-2012    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Действительно, профи. Браво, Артур!
 
 
на midi  Артур (ASP) - «Stay close to me»
   





01-01-2012    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Вот это подарок к новому году от Мастера!
Спасибо, Артур!
01-01-2012  Артур (ASP):
И Вам спасибо!
Я только Профи
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Новогодняя»
   





31-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Я скажу просто,красиво!!!!Хорошая работа,Толя!!!!
31-12-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, дорогой!!! С новым годом!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Новогодняя»
   





30-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!!!
31-12-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Wald!!!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Новогодняя»
   





30-12-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Шикарно! Приятный мотив, напоминает что-то из школьных годов , вобщем очень здорово на мой взгляд!
31-12-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Александр! С Новым годом!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Новогодняя»
   





30-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Толик, привет (сто зим, сто лет)! Ну, что могу сказать - празднично! Хотя, при этом - слегка ностальгично. С наступающим!!!
30-12-2011  Шипилов Анатолий:
Привет, привет, привет, Олег!!!Ностальгия в последнее время так и прёт!!! Видимо есть о чём ностальгировать. Спасибо за оценку! С новым годом, дорогой!!! Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!
30-12-2011  Панамарёв Олег:
THANNN-k-SSS!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «I wanna be like you»
   





30-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно. Одно "но" - оригинал звучит в стерео варианте. Попробуете?
30-12-2011  Бардин Сергей:
олег спасибо за просмотр моих работ
но большая часть из них писалась для игры в живую
поэтому были нужны ноты а не миди
а миди это уже как послесловие
 
 
на midi  Костиков Александр - «Sax»  2 версия
   





27-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Занятно, очень занятно! Местами даже этакая народная стилизация проскакивает. Может, только чересчур механистично?
28-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо Олег! Ну возможно такое впечатление изза бас-лайна, изначально я модулировал тональность, но показалось что сакс уж чересчур надрывается и оставил на одном уровне всю композицию
30-12-2011  Панамарёв Олег:
Саш, причем тут басовая партия? Попробуй, добавь пауз в конце цифры, чтоб с ударными - ту-ду-ц-тац-ту-ду-ц-ту-ду-ц-ту-ду- ду-пссс...
30-12-2011  Костиков Александр:
Ну выражение "механистично" у меня ассоциируется с длительным повторением какого либо рифа, вот я и подумал что возможно изза баса, т.к. использовал только три тона на протяжении всей композиции
 
 
на midi  Костиков Александр - «Мечтать»  2 версия
   





28-12-2011    popinos  (Basic user)  Понравилось!
28-12-2011  Костиков Александр:
Спс Popinos!
 
назад 190 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,177077 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5