Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 191 / 357 вперед
 
на midi  Костиков Александр - «Мечтать»  2 версия
   





27-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Молодчинка! Еще с балансом подружишься - ваабче цены тебе не будет!
28-12-2011  Костиков Александр:
Благодарю Олег!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Sax»  2 версия
   





27-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Интересная работа,Саша!!!Пятак!!!
28-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо Михаил! Рад что понравилось!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «От белых Роз»
   





28-12-2011    popinos  (Basic user)  Понравилось!
28-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Popinos!
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Новый, новый год»
   





27-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Согласен с Олегом!!!Хорошая работа!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «От белых Роз»
   





27-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Doch, Wald! KLASSSE!!!
27-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «От белых Роз»
   





27-12-2011    popinos  (Basic user) 
27-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke popinos!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Sax»
   





27-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!5!!!!!!
27-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar!! Старался
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «От белых Роз»
   





26-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Без вопросов!!!!Super!!!!5+!!!!
26-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «От белых Роз»
   





26-12-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Waldemar 5+ !!! Блестяще!
26-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksader!
 
 
на midi  Бардин Сергей - «Billie Jean»
   





29-05-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5! Очень мило и уютно звучит.
26-12-2011  Бардин Сергей:
СПАСИБО

ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА
 
 
на midi  Бардин Сергей - «валенки»
   





09-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Вроде бы всё ничего, но без вокальной партии в куплете чегой-то не хватает...
26-12-2011  Бардин Сергей:
ЕСЛИ БУДЕТ ПЕТЬ ПЕВИЦА ВСЁ БУДЕТ НА МЕСТЕ

нажать здесь
 
 
на midi  Бардин Сергей - «ведьма»
   





09-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно.
26-12-2011  Бардин Сергей:
СПАСИБО
 
 
на midi  Бардин Сергей - «валенки»
   





18-12-2011    Дмитриев Игорь  (Music advisor) 
Хорошая работа, звучит достаточно реалистично. Вот только в партии первой домры я бы на 15-20% расширил тремоло. С удовольствием включил в свою библиотеку.
26-12-2011  Бардин Сергей:
СПАСИБО ИГОРЬ
 
 
на midi  Костиков Александр - «Мечтать»  2 версия
   





25-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
26-12-2011  Костиков Александр:
danke Waldemar!
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Новый, новый год»
   





25-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Судя по оригиналу, снято довольно добротно.
 
назад 191 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,244024 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5