|
|
|
|
| |
|
|
Молодчинка! Еще с балансом подружишься - ваабче цены тебе не будет!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Согласен с Олегом!!!Хорошая работа!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!5!!!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!  Очень мило и уютно звучит.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вроде бы всё ничего, но без вокальной партии в куплете чегой-то не хватает...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа, звучит достаточно реалистично. Вот только в партии первой домры я бы на 15-20% расширил тремоло. С удовольствием включил в свою библиотеку.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Судя по оригиналу, снято довольно добротно.
|
|