|
|
|
|
| |
|
|
Очень интересная трактовка!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ess!!!!  Super!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
24-12-2011
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Мишик!!! Як же ж, як же ж, и тебя так же ж! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 веселая!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Что-то не слышал эту песню, а аранжировка хороша!
22-12-2011
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Сашок! Нина Кирсо, была у них такая певичка, правда, недолго, ну так вот это она. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
22-12-2011
Kostikov Aleksandr:
Приветствую Олег! н-н-нда так для поднятия настроения выложил эту работу |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Классно! Грамотная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|