Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 193 / 357 вперед
 
на midi  Костиков Александр - «Еще один день без тебя»
   





17-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Красиво, Сашок!
18-12-2011  Костиков Александр:
Благодарю, Олег !!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Еще один день без тебя»
   





15-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
18-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Waldemar !!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Rum-Cola Party»
   





17-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Занятно! Почти тянет на какой-нить саунд-трек к какому-нить бастеру.
18-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Олег !!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Duscha»
   





15-12-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
5+ !!
15-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksandr!
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «A Tisket-A Tasket»
   





15-12-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Спасибо, Игорь!
Всем бы такого настроения почаще
 
 
на midi  Костиков Александр - «Rum-Cola Party»
   





11-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
12-12-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Waldemar !!
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «(The) Girl From Ipanema»
   





11-12-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Очень понравилось. Спасибо, Игорь!
11-12-2011  Дмитриев Игорь:
Спасибо за отзыв
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «A Tisket-A Tasket»
   





10-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Согласен с Олегом!!!!Хорошая работа,Игорь!!!!
11-12-2011  Дмитриев Игорь:
Спасибо большое, Михаил
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Калым»
   





09-12-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Отлично Waldemar!
10-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksey!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Колокола»
   





09-12-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Я не любитель творчества Владимира Маркина, но за аранжировку твердая 5!
10-12-2011  Усов Михаил:
Я вообще-то тоже.За отзыв спасибо Саш!!!Успехов!!!
 
 
на midi  Дмитриев Игорь - «A Tisket-A Tasket»
   





09-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень добротно, а главное - с настроением!
09-12-2011  Дмитриев Игорь:
Спасибо, Олег
 
 
на midi  Усов Михаил - «Колокола»
   





07-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Старые, добрые! Миша, пятак!!!
08-12-2011  Усов Михаил:
Спасибо Олег!!!!Работ тебе!!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Калым»
   





07-12-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Wald! SEHR!!! Das nationale oestliche Kolorit - einfach Klasse!
07-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Калым»
   





07-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Хороший римейк Wald!!!!5!!!!
07-12-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Только такую»
   





05-12-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Wald,пятерик без вопросов!!!!Супер!!!!
07-12-2011  Waldemar Nepke:
DankeMihail!
 
назад 193 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,176340 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5