|
|
|
|
| |
|
|
Красиво, Сашок!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Занятно!  Почти тянет на какой-нить саунд-трек к какому-нить бастеру.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 5+ !!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо, Игорь! Всем бы такого настроения почаще
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень понравилось. Спасибо, Игорь!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 Отлично Waldemar!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Я не любитель творчества Владимира Маркина, но за аранжировку твердая 5!
10-12-2011
Усов Михаил:
Я вообще-то тоже.За отзыв спасибо Саш!!!Успехов!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень добротно, а главное - с настроением!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Старые, добрые!  Миша, пятак!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|