Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 194 / 357 вперед
 
на midi  Усов Михаил - «Колокола»
   





06-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super Mixail!!
06-12-2011  Усов Михаил:
Спасибо Wald!Удачи!
 
 
на midi  BIR - «Something»
   





27-11-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Ну не докопаешься же!
И это не тот случай, когда работает подсмотренная у одного нашего общего знакомого мудрость: "Джаз - это как пускание ветров: нравится только тому, кто его исполняет".
Ибо есть удовольствие от прослушивания.
А главным здесь достижением лично я считаю успешно выполненную "раскачку". Ритм музыки, как понял давно ваш покорный слуга, должен перекатываться внутри этакой шайбой со смещённым центром тяжести. Если этого нет - метрономная попса, тумцы-тумцы. Если есть - сразу рокенрол, вне зависимости от заявленного стиля
03-12-2011  BIR:
Лет этак восемь назад, я, пожалуй, согласился бы с этой "мудростью"
Теперь же, с удовольствием ловлю и впитываю эти свежие ветра. И пусть этих ветров будет как можно больше, тогда меньше останется места для тех, кто портит воздух.
Антошка, спасибо большое за отзыв, как всегда художественный и интересный!
И да здравствует рокенрол в любом стиле!

 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Только такую»
   





29-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Супер, Waldemar!!
29-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Только такую»
   





27-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Wald,5!!! Zart und hjubsch
28-11-2011  Waldemar Nepke:
danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Только такую»
   





27-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Молодец!!!!
28-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Dj!
 
 
на midi  Бердников Дмитрий - «Рюмка водки на столе»
   





27-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Неплохо Дмитрий, Acoustic Grand Piano на любом плеере звучит аналогично. По оригиналу единственное различие в басовом фоне показалось, если аккорд растянуть будет более похоже (не прыгая с тритона на тритон в каждом втором такте) А в общем ничего так, понравилось.
 
 
на midi  Захаров Андрей - «Рюмка водки на столе»
   





26-11-2011    Бердников Дмитрий  (Basic user) 
Подскажите пожалуйста, как можно прослушать или скачать файл, ну или получить нужный статус
26-11-2011  Гимбут Виталий:
Получить статус: нажать здесь
Или написать аранжировщику: нажать здесь
 
 
на midi  BIR - «Something»
   





25-11-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
По высоте своей реализации, эта работа выше всяких похвал.
Браво, Игорь и Раиса!
26-11-2011  BIR:
Спасибо, Виталик!
 
 
на midi  BIR - «Something»
   





24-11-2011    Балагуров Валерий  (Basic user)  Понравилось!
Работа Настолько Оригинальна и Качественна, что популярность данной композиции уже значения огромного - не имеет. Харрисону - харрисоново, Голубу - голубово, а БиРу - Beerovo ! Здравствуйте, друзья, вы, как всегда - на высоте всех нюансов !
26-11-2011  BIR:
Ну Ёкраный бабан, какие люди!!!
Валера, привет! Спасибо, дорогой, что заглянул, мы уж и не думали тебя здесь увидеть.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
 
на midi  BIR - «Something»
   





24-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Браво, ребята! Ну, дот чего ж мясисссссссто!!!
24-11-2011  Панамарёв Олег:
P.S* Тем паче классика & ностальжи (наверное, это почти одно и то же, но разница, я думаю, есть)
26-11-2011  BIR:
Спасибо, Олег!
Ну это, типа реабилитация, ну и поиграть.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Cherry Lady»
   





24-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Александр, супер!!!
25-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Костя !!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Cherry Lady»
   





23-11-2011    Дорофеев Михаил  (Full member) 
а у Modern Talking много красивых песен, но не очень известных, например Only love can break my heart
24-11-2011  DJ Duke Nukem:
А ещё No face, no name no number. Классная тема, только малоизвестная
 
 
на midi  Костиков Александр - «Cherry Lady»
   





23-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Недурно, Саш, очень даже недурно! Растём!!! А попробуй темочку саксом или Rhodes piano.Нну-у мне так каатца...
23-11-2011  Панамарёв Олег:
Тут у нас Томас Андерррс приезжает, хоть я и не любитель попссс, но, наверное, придётся потратить денежку, сходить, чегой-то ты меня завёл...
24-11-2011  Костиков Александр:
Благодарю Олег!! Старался :D
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Mon Amie»
   





24-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Михаил 5! Оригиналы проше поискать в интернете.напиши так-Bad Boys Blue midi.
24-11-2011  Дорофеев Михаил:
спасибо. Я нашел 5 миди bad boys blue, восновном это одни и теже хиты, разных мидмейкеров. Я только учусь, а больше, конечно, люблю слушать. Эта мелодия, кстати, эксклюзив , раньше нигде не встречал. Хоть и мелодия простая, но 2 часа отняла.
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Летний сад»
   





23-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
А мне понравилось!
 
назад 194 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,249641 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5