Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 195 / 357 вперед
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Mon Amie»
   





23-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Пейте капли Морозова, либо Глицин, хотя он считается гомеопатическим средством(вставляет через 2-3 недели). Михаил, без обиды, ну и что, ну и многие тут нервные (у меня семь лет дальнобоя 90-х за плечами), но (ИМХО) необязательно 20 тактов выдавать за готовую вещь. Куда спешим? Темочка - она вокалу сродни. По-моему, как-то так.
23-11-2011  Дорофеев Михаил:
Олег, работа кипит. Эта мелодия для ознакомления, вокальную тему не обещаю, но полную версию точно выложу. Времени не всегда хватает. Работа, работа.
23-11-2011  Панамарёв Олег:
Надо, Федя, надо. Ну, не минусовочный же у нас сайт.
P.S* Над темкой потрудиться нужно, согласен.
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Разговор с ветром»
   





23-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно, очень интересно. А всё-таки попробуйте с аккомпанементом и ударными. Хотя звучит очень интересно, но с басами и барабанами получился бы некий блюз. Серьёзно, попробуйте.
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Дрянь»
   





23-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Шикарно! Соглашусь с Олегом, вокальная тема была бы кстати, ну и без нее очень понравилось!
23-11-2011  Дорофеев Михаил:
спасибо! Я чуть съехал с аккордов, получилась каша. Решил убрать.
 
 
на midi  Дорофеев Михаил - «Mon Amie»
   





23-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Хорошая работа! А почему "фантазия на тему"? Больше подходит демо-версия. Было бы неплохо добавить низкого баса, или понизить на октаву партию левой руки на фортепиано, звучало бы поярче. Ну это только моя точка зрения. А в целом понравилось!
23-11-2011  Дорофеев Михаил:
спасибо за замечания. Это только начало работы, хочу сделать полную версию. Проблема с аккордами, я плохо понимаю когда какие прописывать.
23-11-2011  Костиков Александр:
Ну глядя на эту работу я бы не сказал, что проблема с аккордами. Да и со слухом все в порядке, поскольку "пьяных нот" не наблюдается, ошибок в гармонии тоже нету вроде. Я уверен, Михаил, у тебя все получится! Если проблема с вокальной партией, то легче естессно вначале написать аккорды, фон, бас-лайн, а уж потом на эту основу накладывать вокальный трек. А ставить аккорды отталкиваясь собственно от вокала гораздо труднее по началу
23-11-2011  Дорофеев Михаил:
я на fl studio 9 пишу, а ударные на n-track 6. Потом опять в фл перегоняю и доделываю. С вокальной партией не люблю возиться, там нот много. Тем более я нервный - если что-то не получается, удаляю все.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Cherry Lady»
   





23-11-2011    Дорофеев Михаил  (Full member)  Понравилось!
очень даже круто! Звучит ''сладко'' и нарядно. Спасибо за МТ!
23-11-2011  Костиков Александр:
Благодарю за оценку Михаил! Рад, что понравилось!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Июльский вечер»
   





20-11-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Александр, спасибо за ваш коментарий, я рада, что вам эта работа понравилась))) Вы смотрите мои сочинения, и это прекрасно, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих аранжировок ,а это только работы по нотам Баха. Честно говоря с этого я и начинала делать миди) Хочу только предупредить, вы не услышите традиционный орган.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я убегаю»
   





19-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Cool!!!
20-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Нано-Техно»  3 версия
   





20-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Спасибо Dj !! Steinberg Hypersonic 2
 
 
на midi  Костиков Александр - «Было, но прошло»
   





19-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
5!!!!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Нано-Техно»  3 версия
   





19-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Впринципе, неплохая работа! Стесняюсь спросить, а для какого VST? Случаем, не для Hypersonic 2?
 
 
на midi  Костиков Александр - «Теряю тебя»
   





19-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
19-11-2011  Костиков Александр:
Danke Waldemar !!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Теряю тебя»
   





19-11-2011    popinos  (Basic user)  Понравилось!
19-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо popinos !!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Июльский вечер»
   





19-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Неплохая мелодия, можно было бы добавить еще по тону в рояле на октаву ниже и звучание было бы насыщеннее. Тритон всегда звучит ярче. А в целом интересная композиция.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Voiceless (гимн Казантипа 2005)»
   





18-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
18-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar !!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я убегаю»
   





16-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr-sehr hjubsch!!!
16-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
назад 195 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,227173 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5