|
|
|
|
| |
|
|
Пейте капли Морозова, либо Глицин, хотя он считается гомеопатическим средством(вставляет через 2-3 недели). Михаил, без обиды, ну и что, ну и многие тут нервные (у меня семь лет дальнобоя 90-х за плечами), но (ИМХО) необязательно 20 тактов выдавать за готовую вещь. Куда спешим? Темочка - она вокалу сродни. По-моему, как-то так.
23-11-2011
Dorofeev Mihail:
Олег, работа кипит. Эта мелодия для ознакомления, вокальную тему не обещаю, но полную версию точно выложу. Времени не всегда хватает. Работа, работа. |
|
23-11-2011
Panamarjov Oleg:
Надо, Федя, надо. Ну, не минусовочный же у нас сайт. P.S* Над темкой потрудиться нужно, согласен. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно, очень интересно. А всё-таки попробуйте с аккомпанементом и ударными. Хотя звучит очень интересно, но с басами и барабанами получился бы некий блюз. Серьёзно, попробуйте.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Шикарно! Соглашусь с Олегом, вокальная тема была бы кстати, ну и без нее очень понравилось!
23-11-2011
Dorofeev Mihail:
спасибо! Я чуть съехал с аккордов, получилась каша. Решил убрать. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошая работа! А почему "фантазия на тему"? Больше подходит демо-версия. Было бы неплохо добавить низкого баса, или понизить на октаву партию левой руки на фортепиано, звучало бы поярче. Ну это только моя точка зрения. А в целом понравилось!
23-11-2011
Dorofeev Mihail:
спасибо за замечания. Это только начало работы, хочу сделать полную версию. Проблема с аккордами, я плохо понимаю когда какие прописывать. |
|
23-11-2011
Kostikov Aleksandr:
Ну глядя на эту работу я бы не сказал, что проблема с аккордами. Да и со слухом все в порядке, поскольку "пьяных нот" не наблюдается, ошибок в гармонии тоже нету вроде. Я уверен, Михаил, у тебя все получится! Если проблема с вокальной партией, то легче естессно вначале написать аккорды, фон, бас-лайн, а уж потом на эту основу накладывать вокальный трек. А ставить аккорды отталкиваясь собственно от вокала гораздо труднее по началу |
|
23-11-2011
Dorofeev Mihail:
я на fl studio 9 пишу, а ударные на n-track 6. Потом опять в фл перегоняю и доделываю. С вокальной партией не люблю возиться, там нот много. Тем более я нервный - если что-то не получается, удаляю все. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
очень даже круто! Звучит ''сладко'' и нарядно. Спасибо за МТ!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Александр, спасибо за ваш коментарий, я рада, что вам эта работа понравилась))) Вы смотрите мои сочинения, и это прекрасно, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моих аранжировок ,а это только работы по нотам Баха. Честно говоря с этого я и начинала делать миди) Хочу только предупредить, вы не услышите традиционный орган.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо Dj !!  Steinberg Hypersonic 2
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохая мелодия, можно было бы добавить еще по тону в рояле на октаву ниже и звучание было бы насыщеннее. Тритон всегда звучит ярче. А в целом интересная композиция.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|