The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 194 / 357 forward
 
on midi  Usov Mihail - «Kolokola»
   





06-12-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super Mixail!!
06-12-2011  Usov Mihail:
Спасибо Wald!Удачи!
 
 
on midi  BIR - «Something»
   





27-11-2011    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Ну не докопаешься же!
И это не тот случай, когда работает подсмотренная у одного нашего общего знакомого мудрость: "Джаз - это как пускание ветров: нравится только тому, кто его исполняет".
Ибо есть удовольствие от прослушивания.
А главным здесь достижением лично я считаю успешно выполненную "раскачку". Ритм музыки, как понял давно ваш покорный слуга, должен перекатываться внутри этакой шайбой со смещённым центром тяжести. Если этого нет - метрономная попса, тумцы-тумцы. Если есть - сразу рокенрол, вне зависимости от заявленного стиля
03-12-2011  BIR:
Лет этак восемь назад, я, пожалуй, согласился бы с этой "мудростью"
Теперь же, с удовольствием ловлю и впитываю эти свежие ветра. И пусть этих ветров будет как можно больше, тогда меньше останется места для тех, кто портит воздух.
Антошка, спасибо большое за отзыв, как всегда художественный и интересный!
И да здравствует рокенрол в любом стиле!

 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Tolko takuiu»
   





29-11-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor)  Excellent
Супер, Waldemar!!
29-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Tolko takuiu»
   





27-11-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Wald,5!!! Zart und hjubsch
28-11-2011  Waldemar Nepke:
danke Oleg!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Tolko takuiu»
   





27-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Молодец!!!!
28-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Dj!
 
 
on midi  Berdnikov Dmitriy - «Rjumka vodki na stole»
   





27-11-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor) 
Неплохо Дмитрий, Acoustic Grand Piano на любом плеере звучит аналогично. По оригиналу единственное различие в басовом фоне показалось, если аккорд растянуть будет более похоже (не прыгая с тритона на тритон в каждом втором такте) А в общем ничего так, понравилось.
 
 
on midi  Zaharov Andrei - «Rjumka vodki na stole»
   





26-11-2011    Berdnikov Dmitriy  (Basic user) 
Подскажите пожалуйста, как можно прослушать или скачать файл, ну или получить нужный статус
26-11-2011  Gimbut Vitaliy:
Получить статус: click here
Или написать аранжировщику: click here
 
 
on midi  BIR - «Something»
   





25-11-2011    Gimbut Vitaliy  (Admin)  Excellent
По высоте своей реализации, эта работа выше всяких похвал.
Браво, Игорь и Раиса!
26-11-2011  BIR:
Спасибо, Виталик!
 
 
on midi  BIR - «Something»
   





24-11-2011    Balagurov Valeriy  (Basic user)  Excellent
Работа Настолько Оригинальна и Качественна, что популярность данной композиции уже значения огромного - не имеет. Харрисону - харрисоново, Голубу - голубово, а БиРу - Beerovo ! Здравствуйте, друзья, вы, как всегда - на высоте всех нюансов !
26-11-2011  BIR:
Ну Ёкраный бабан, какие люди!!!
Валера, привет! Спасибо, дорогой, что заглянул, мы уж и не думали тебя здесь увидеть.
Спасибо, спасибо, спасибо!!!
 
 
on midi  BIR - «Something»
   





24-11-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Браво, ребята! Ну, дот чего ж мясисссссссто!!!
24-11-2011  Panamarjov Oleg:
P.S* Тем паче классика & ностальжи (наверное, это почти одно и то же, но разница, я думаю, есть)
26-11-2011  BIR:
Спасибо, Олег!
Ну это, типа реабилитация, ну и поиграть.
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Cherry Lady»
   





24-11-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Александр, супер!!!
25-11-2011  Kostikov Aleksandr:
Спасибо, Костя !!
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Cherry Lady»
   





23-11-2011    Dorofeev Mihail  (Full member) 
а у Modern Talking много красивых песен, но не очень известных, например Only love can break my heart
24-11-2011  DJ Duke Nukem:
А ещё No face, no name no number. Классная тема, только малоизвестная
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Cherry Lady»
   





23-11-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Недурно, Саш, очень даже недурно! Растём!!! А попробуй темочку саксом или Rhodes piano.Нну-у мне так каатца...
23-11-2011  Panamarjov Oleg:
Тут у нас Томас Андерррс приезжает, хоть я и не любитель попссс, но, наверное, придётся потратить денежку, сходить, чегой-то ты меня завёл...
24-11-2011  Kostikov Aleksandr:
Благодарю Олег!! Старался :D
 
 
on midi  Dorofeev Mihail - «Mon Amie»
   





24-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person) 
Михаил 5! Оригиналы проше поискать в интернете.напиши так-Bad Boys Blue midi.
24-11-2011  Dorofeev Mihail:
спасибо. Я нашел 5 миди bad boys blue, восновном это одни и теже хиты, разных мидмейкеров. Я только учусь, а больше, конечно, люблю слушать. Эта мелодия, кстати, эксклюзив , раньше нигде не встречал. Хоть и мелодия простая, но 2 часа отняла.
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Letniy sad»
   





23-11-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
А мне понравилось!
 
back 194 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,269722 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров