|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну не докопаешься же!  И это не тот случай, когда работает подсмотренная у одного нашего общего знакомого мудрость: "Джаз - это как пускание ветров: нравится только тому, кто его исполняет".  Ибо есть удовольствие от прослушивания. А главным здесь достижением лично я считаю успешно выполненную "раскачку". Ритм музыки, как понял давно ваш покорный слуга, должен перекатываться внутри этакой шайбой со смещённым центром тяжести. Если этого нет - метрономная попса, тумцы-тумцы. Если есть - сразу рокенрол, вне зависимости от заявленного стиля
03-12-2011
BIR:
Лет этак восемь назад, я, пожалуй, согласился бы с этой "мудростью" Теперь же, с удовольствием ловлю и впитываю эти свежие ветра. И пусть этих ветров будет как можно больше, тогда меньше останется места для тех, кто портит воздух. Антошка, спасибо большое за отзыв, как всегда художественный и интересный! И да здравствует рокенрол в любом стиле! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер, Waldemar!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо Дмитрий, Acoustic Grand Piano на любом плеере звучит аналогично. По оригиналу единственное различие в басовом фоне показалось, если аккорд растянуть будет более похоже (не прыгая с тритона на тритон в каждом втором такте) А в общем ничего так, понравилось.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Подскажите пожалуйста, как можно прослушать или скачать файл, ну или получить нужный статус
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
По высоте своей реализации, эта работа выше всяких похвал. Браво, Игорь и Раиса!
26-11-2011
BIR:
Спасибо, Виталик!  |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Работа Настолько Оригинальна и Качественна, что популярность данной композиции уже значения огромного - не имеет. Харрисону - харрисоново, Голубу - голубово, а БиРу - Beerovo ! Здравствуйте, друзья, вы, как всегда - на высоте всех нюансов !
26-11-2011
BIR:
Ну Ёкраный бабан, какие люди!!! Валера, привет! Спасибо, дорогой, что заглянул, мы уж и не думали тебя здесь увидеть. Спасибо, спасибо, спасибо!!!  |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Браво, ребята! Ну, дот чего ж мясисссссссто!!!
24-11-2011
Panamarjov Oleg:
P.S* Тем паче классика & ностальжи (наверное, это почти одно и то же, но разница, я думаю, есть) |
|
26-11-2011
BIR:
Спасибо, Олег! Ну это, типа реабилитация , ну и поиграть. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
а у Modern Talking много красивых песен, но не очень известных, например Only love can break my heart
24-11-2011
DJ Duke Nukem:
А ещё No face, no name no number. Классная тема, только малоизвестная |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Недурно, Саш, очень даже недурно! Растём!!!  А попробуй темочку саксом или Rhodes piano.Нну-у мне так каатца...
23-11-2011
Panamarjov Oleg:
Тут у нас Томас Андерррс приезжает, хоть я и не любитель попссс, но, наверное, придётся потратить денежку, сходить, чегой-то ты меня завёл... |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Михаил 5! Оригиналы проше поискать в интернете.напиши так-Bad Boys Blue midi.
24-11-2011
Dorofeev Mihail:
спасибо. Я нашел 5 миди bad boys blue, восновном это одни и теже хиты, разных мидмейкеров. Я только учусь, а больше, конечно, люблю слушать. Эта мелодия, кстати, эксклюзив , раньше нигде не встречал. Хоть и мелодия простая, но 2 часа отняла. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А мне понравилось!
|
|