|
|
|
|
| |
|
|
Супер Waldemar !! Очень понравилось! Работа великолепная, но только мне показалось вышла ошибочка с названием песни, думаю модераторы в ближайшее время это исправят
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Александр, спасибо,оказывается как важно когда доходчиво на пальцах объясняют и все вроде можно исполнить, я попробую начать осваивать ,а там поглядим.))
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну я думаю, в таком случае, нужно подобрать на слух приблизительную октаву для удара, далее нарисовать к примеру в ключе "ДО" линию из повторяющегося сэмпла через определенный правильный интервал времени(это для прямой бочки) я не знаю какая у вас программа, но большенство виртуальных драм машин имеют одинаковый интерфейс, чтото вроде листочка в клетку,первая клетка удар, еще 3 пустые, опять удар и 3 пустые. Ну и т.д. А тональность малых барабанов (дыщщщ) и прочих хэтов, тарелок рисовать уже на слух отталкиваясь от заданного ритма большого барабана (тым- тым -тым) но как правило уже более высокой тональностью чем низкий сигнал большого барабана. Склеиваем вместе и вуаля! ( тым - дыщ - тым - дыщ). Все просто  тоже самое с ломаной бочкой, только посложнее. Интервал между ударами уже разный.  успехов!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
А почему, собственно, "собств.аранжировка"? Я бы даже сказал (местами) "приближено к..." А ещё - "чётко, нормально" - это мнение моего младшего.
15-11-2011
Костиков Александр:
Спасибо, Олег! Я и старался приблизить, по несколько раз на дню в течении недели прослушивал циклами оригинал и исправлял аранжировку, видимо не зря, спасибо еще раз! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Александр, ударные самое трудное ,я тут и книжку прочла про ударные, но все равно пока как темном лесу ,есть просветы ,но незначительные. Ваша подсказка,честно говоря ,абракодабра)) Я ведь пишу в программе ,а там на кажном нотном стане в зависимости от ключа лежит свой ударный инструмент,а там в зависимости от ноты и получается звук. Спасибо ,что прослушали мою работу. А не хватает в этой работе смелости и знаний. Делала все осторожно и на слух. С уважением
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересная мелодия, расслабляет. Только чего то вроде бы как нехватает... Ударных чтоли.. Не знаю. Попробуйте задать небыстрый ритм (ударов 80/мин. на мой взгляд вполне достаточно) ломанной бочкой, т.е. "тын тын дыщ ту-туц дыщ " ну или хотя бы прямой (туц дыщ туц дыщ) надеюсь понимаете о чем я  думаю будет еще интереснее
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ведь есть интересные моменты. Ну попробуй ты, абстрагируйся от своего "тунжь-унжь". Тем паче, когда темка интересная наклёвывается - пробуй стили, их ведь всяко-разно...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нэ по-дэцки! Нормально, Саш!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
...какой кайф! сорри, по другому не обяснить...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
...действительно, странно...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Александр, спасибо за честность и ваше внимание. Если бы вам это не понравилось ,значить вы бы так и написали. А тема - это просто. Закрыл глаза и вот он летний сад с тропинками,тенями, шелестом и своими тайнами)) Спасибо за коментарий!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
13-11-2011
Sunny
(Basic user)
|
 |
Спасибо Вам,Юрий!Меня иногда такая ностальгия мучает,в такие моменты пою.Отличный файл -- просто удовольствие и слушать и петь.Успехов Вам!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Недурно! Настроение передано удачно.
|
|