Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 196 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я убегаю»
   





16-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Супер Waldemar !! Очень понравилось! Работа великолепная, но только мне показалось вышла ошибочка с названием песни, думаю модераторы в ближайшее время это исправят
16-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Разговор с ветром»
   





16-11-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Александр, спасибо,оказывается как важно когда доходчиво на пальцах объясняют и все вроде можно исполнить, я попробую начать осваивать ,а там поглядим.))
 
 
на midi  Костиков Александр - «Нано-Техно»  3 версия
   





15-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
15-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar !!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Разговор с ветром»
   





15-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Ну я думаю, в таком случае, нужно подобрать на слух приблизительную октаву для удара, далее нарисовать к примеру в ключе "ДО" линию из повторяющегося сэмпла через определенный правильный интервал времени(это для прямой бочки) я не знаю какая у вас программа, но большенство виртуальных драм машин имеют одинаковый интерфейс, чтото вроде листочка в клетку,первая клетка удар, еще 3 пустые, опять удар и 3 пустые. Ну и т.д. А тональность малых барабанов (дыщщщ) и прочих хэтов, тарелок рисовать уже на слух отталкиваясь от заданного ритма большого барабана (тым- тым -тым) но как правило уже более высокой тональностью чем низкий сигнал большого барабана. Склеиваем вместе и вуаля! ( тым - дыщ - тым - дыщ). Все просто тоже самое с ломаной бочкой, только посложнее. Интервал между ударами уже разный. успехов!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Нано-Техно»  3 версия
   





15-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
А почему, собственно, "собств.аранжировка"? Я бы даже сказал (местами) "приближено к..." А ещё - "чётко, нормально" - это мнение моего младшего.
15-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Олег! Я и старался приблизить, по несколько раз на дню в течении недели прослушивал циклами оригинал и исправлял аранжировку, видимо не зря, спасибо еще раз!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Разговор с ветром»
   





15-11-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Александр, ударные самое трудное ,я тут и книжку прочла про ударные, но все равно пока как темном лесу ,есть просветы ,но незначительные. Ваша подсказка,честно говоря ,абракодабра)) Я ведь пишу в программе ,а там на кажном нотном стане в зависимости от ключа лежит свой ударный инструмент,а там в зависимости от ноты и получается звук.
Спасибо ,что прослушали мою работу. А не хватает в этой работе смелости и знаний. Делала все осторожно и на слух. С уважением
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Разговор с ветром»
   





15-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Интересная мелодия, расслабляет. Только чего то вроде бы как нехватает... Ударных чтоли.. Не знаю. Попробуйте задать небыстрый ритм (ударов 80/мин. на мой взгляд вполне достаточно) ломанной бочкой, т.е. "тын тын дыщ ту-туц дыщ " ну или хотя бы прямой (туц дыщ туц дыщ) надеюсь понимаете о чем я думаю будет еще интереснее
 
 
на midi  Костиков Александр - «Stay with me»
   





14-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Ведь есть интересные моменты. Ну попробуй ты, абстрагируйся от своего "тунжь-унжь". Тем паче, когда темка интересная наклёвывается - пробуй стили, их ведь всяко-разно...
15-11-2011  Костиков Александр:
Буду эксперементировать, пробовать, спасибо Олег!
 
 
на midi  Костиков Александр - «California dreamin»
   





14-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Нэ по-дэцки! Нормально, Саш!
15-11-2011  Костиков Александр:
Благодарствую, Олег!
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Lucky Bounce»
   





20-10-2011    Цирюк Павел  (Full member) 
...какой кайф! сорри, по другому не обяснить...
14-11-2011  Мазан Юлия:
Спасибо большое.
 
 
на midi  Мазан Юлия - «Incognito»  2 версия
   





20-10-2011    Цирюк Павел  (Full member)  Понравилось!
...действительно, странно...
14-11-2011  Мазан Юлия:
Спасибо, Павел.
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Летний сад»
   





14-11-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Александр, спасибо за честность и ваше внимание. Если бы вам это не понравилось ,значить вы бы так и написали. А тема - это просто. Закрыл глаза и вот он летний сад с тропинками,тенями, шелестом и своими тайнами)) Спасибо за коментарий!!!
 
 
на midi  Луканов Юрий - «Русская осень»
   





13-11-2011    Sunny  (Basic user)  Понравилось!
Спасибо Вам,Юрий!Меня иногда такая ностальгия мучает,в такие моменты пою.Отличный файл -- просто удовольствие и слушать и петь.Успехов Вам!
 
 
на midi  Костиков Александр - «California dreamin»
   





13-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
OK!
13-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «I feel you»
   





11-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Недурно! Настроение передано удачно.
12-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо, Олег! Рад,что понравилось!
 
назад 196 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,217660 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5