|
|
|
|
| |
|
|
Не знаю, если честно не понял ничего, не скажу что мне не понравилось, просто не понял ни темы ни кульминации. На любителя наверное... Еще показалось церков.орган с бас-гитарой не совсем удачный этюд, либо это такая авторская задумка, ИМХО риф бас-гитары(пальцев.щипком) "до-ре" с органным "ля-си" не особо сочетается. Гитар много, только все практически одним рифом. К сожалению авторское настроение в композиции я не уловил. Извените. Тут уж пусть оценят опытные музыканты, я только оставлю свою точку зрения
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень достойно! Я думаю, Юрию Михайловичу понравилось бы.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Это что?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не знаю, может так оно и должно быть и это авторская задумка, но показалось в пятом треке ноты "гуляют". Ударники както несерьезны. Не в обиду, это лишь мое субъективное мнение.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ошибки в гармонии, Саша. В частности, в запеве: 1. "Я мечтаю вернуться с войны (тоника, Em), На которой родился и рос (минорная доминанта, то есть Hm, а у тебя - Am), На руинах нищей страны (а вот тут минорная субдоминанта, то есть Am, супротив твоего D). Ну и т.д., всё копать не буду. 2. В теме с аккомпанементом встречаются малые секунды (полутон, или минимальный интервал между нотами, как, например, до+си, или ми+фа). Это как серпом по... Посмотри такты 28, 36 и дальше, где фразочки повторяются. 3. Ну и даже в категории "римейк", я думаю, такой темп не в тему. Хотя это не главное. Скорее всего, это не всё, но это, так сказать, на первый взслух.
05-11-2011
Костиков Александр:
Спасибо за отзыв Олег, я на досуге пересмотрю композицию, по большему счету рад такому комментарию, поскольку теперь есть над чем подумать, чтото исправить и доработать. Учение прежде всего ))) Теперь прослушал снова аранжировку, и действительно с темпом погорячился, ну а над ошибками буду работать |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Prima!!!5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Н-не знаю.  Судя по названию, триумф - это (по ходу) вроде как некий holiday, празднование по поводу победы где-то там... А холидея-то не слышно, больше напоминает разбитый болид на эвакуаторе.
04-11-2011
Костиков Александр:
Однажды услышал подобную тему, будучи еще школьником, у когото на телефоне, в качестве звонка. Спросил название. Оказался какойто триумф. С тех пор этот мотив глубоко отпечаталась гдето в мозгах. Долго пытался вспомнить примерную аттаку, так и родилать эта композиция |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень позитивная композиция! И название подобрано так по-веселому, вот я как не пытаюсь написать чтонибудь такое подобное, воздушное и негрузящее, никак не выходит. Все время вырисовывается грустная тема.
04-11-2011
Панамарёв Олег:
Спасибо, Саш! Самое-то удивительное, что эта песенка (а она была, эта песенка, мне её в юности друг напел) особой-то весёлостью не отличалась, помню, там были слова что-то типа "... ранил на спор молодой капитан из новой винтовки дельфина..." Просто соплю со слезой вышибало. Мелодию толком не вспомнил, только слова, дай, думаю, дельфинчика в живых оставлю - вот и получилось что-то, как ты говоришь, позитивное. Ещё раз спасибо! |
|
04-11-2011
Костиков Александр:
Ого! Даже как то заинтриговало, а ту песню не найти в оригинале? Настоящий исполнитель неизвестен или же автором песни был друг? Надо попробовать найти по ключевым словам песн в сети |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Гармоника здорово звучит! Красивая и приятная композиция )
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|