Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 197 / 357 вперед
 
на midi  Цивенкова Вера - «Летний сад»
   





12-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Не знаю, если честно не понял ничего, не скажу что мне не понравилось, просто не понял ни темы ни кульминации. На любителя наверное... Еще показалось церков.орган с бас-гитарой не совсем удачный этюд, либо это такая авторская задумка, ИМХО риф бас-гитары(пальцев.щипком) "до-ре" с органным "ля-си" не особо сочетается. Гитар много, только все практически одним рифом. К сожалению авторское настроение в композиции я не уловил. Извените. Тут уж пусть оценят опытные музыканты, я только оставлю свою точку зрения
 
 
на midi  Бульбаш™ - «20 лет спустя»
   





11-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Очень достойно! Я думаю, Юрию Михайловичу понравилось бы.
 
 
на midi  Краснощёк Александр - «House with sitar»
   





07-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Это что?
 
 
на midi  Краснощёк Александр - «House with sitar»
   





07-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Не знаю, может так оно и должно быть и это авторская задумка, но показалось в пятом треке ноты "гуляют". Ударники както несерьезны. Не в обиду, это лишь мое субъективное мнение.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Как прежде»
   





06-11-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Здорово ,Wald!!!!Хорошая работа!!!!
06-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Ветер»
   





06-11-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Хорошая работа!!!!Браво,Олег!!!!
06-11-2011  Панамарёв Олег:
Благодарствую, Миш!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Я вернусь»
   





05-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Ошибки в гармонии, Саша. В частности, в запеве:
1. "Я мечтаю вернуться с войны (тоника, Em), На которой родился и рос (минорная доминанта, то есть Hm, а у тебя - Am), На руинах нищей страны (а вот тут минорная субдоминанта, то есть Am, супротив твоего D). Ну и т.д., всё копать не буду.
2. В теме с аккомпанементом встречаются малые секунды (полутон, или минимальный интервал между нотами, как, например, до+си, или ми+фа). Это как серпом по... Посмотри такты 28, 36 и дальше, где фразочки повторяются.
3. Ну и даже в категории "римейк", я думаю, такой темп не в тему. Хотя это не главное.
Скорее всего, это не всё, но это, так сказать, на первый взслух.
05-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо за отзыв Олег, я на досуге пересмотрю композицию, по большему счету рад такому комментарию, поскольку теперь есть над чем подумать, чтото исправить и доработать. Учение прежде всего ))) Теперь прослушал снова аранжировку, и действительно с темпом погорячился, ну а над ошибками буду работать
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Ветер»
   





05-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima!!!5!!
05-11-2011  Панамарёв Олег:
Veilen Dank, Wald!!!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Я вернусь»
   





05-11-2011    popinos  (Basic user)  Понравилось!
05-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо, popinos!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Triumph 2011»
   





15-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Н-не знаю. Судя по названию, триумф - это (по ходу) вроде как некий holiday, празднование по поводу победы где-то там... А холидея-то не слышно, больше напоминает разбитый болид на эвакуаторе.
04-11-2011  Костиков Александр:
Однажды услышал подобную тему, будучи еще школьником, у когото на телефоне, в качестве звонка. Спросил название. Оказался какойто триумф. С тех пор этот мотив глубоко отпечаталась гдето в мозгах. Долго пытался вспомнить примерную аттаку, так и родилать эта композиция
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Dolphin»  2 версия
   





04-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Очень позитивная композиция! И название подобрано так по-веселому, вот я как не пытаюсь написать чтонибудь такое подобное, воздушное и негрузящее, никак не выходит. Все время вырисовывается грустная тема.
04-11-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Саш! Самое-то удивительное, что эта песенка (а она была, эта песенка, мне её в юности друг напел) особой-то весёлостью не отличалась, помню, там были слова что-то типа "... ранил на спор молодой капитан из новой винтовки дельфина..." Просто соплю со слезой вышибало. Мелодию толком не вспомнил, только слова, дай, думаю, дельфинчика в живых оставлю - вот и получилось что-то, как ты говоришь, позитивное. Ещё раз спасибо!
04-11-2011  Костиков Александр:
Ого! Даже как то заинтриговало, а ту песню не найти в оригинале? Настоящий исполнитель неизвестен или же автором песни был друг? Надо попробовать найти по ключевым словам песн в сети
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Ветер»
   





04-11-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Гармоника здорово звучит! Красивая и приятная композиция )
04-11-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Саш!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Pjanoo»  2 версия
   





02-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
04-11-2011  Костиков Александр:
Danke schoen Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «I feel you»
   





03-11-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
04-11-2011  Костиков Александр:
Danke schoen Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «I feel you»
   





03-11-2011    popinos  (Basic user)  Понравилось!
03-11-2011  Костиков Александр:
Спасибо за оценку!
 
назад 197 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,194344 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5