Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 198 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Как прежде»
   





01-11-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Superrr! Weich, ist seelisch und, die Hauptsache - ist der Schluss unerwartet!
01-11-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Как прежде»
   





31-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Excellent! Хотя композиция мне не знакома, но аранжировка очень понравилась! Порадовало фортепиано, обязательно сейчас скачаю послушать оригинал
31-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Музыка слышна и шумит прибой, в ритме дискотек вместе мы с тобой»  2 версия
   





31-10-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
31-10-2011  Костиков Александр:
Благодарствую Waldemar!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Музыка слышна и шумит прибой, в ритме дискотек вместе мы с тобой»
   





30-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Нну, неплохо. Концовочку только как-нибудь выведи, хотя бы ударными - та-та тум-с, ту-ту дщщ.
30-10-2011  Костиков Александр:
Спасибо Олег! Обязательно сделаю, благодарю за совет!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Прошай»
   





29-10-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Хорошая работа!!!!Wald!!!!Класс!!!!
29-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Теща моя»  2 версия
   





29-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
"...Малладая, аззарная, паваро-отливвая!" Ностальжи, пнимаэшь!
Вот всё бы ничего, но два "но" -
1. Без темочки всё-таки безликая минусовка получается.
2. Как говорит Антон Александрович (см. Суперантошка), "живинки не хватает". Нну, ритм-машинка, и всё тут...
29-10-2011  Панамарёв Олег:
P.S* Причём, девяностых.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Замок из дождя»
   





26-10-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!!
26-10-2011  Костиков Александр:
Спасибо!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Замок из дождя»
   





26-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Неплохо, с душой.
26-10-2011  Костиков Александр:
Благодарю Олег!
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Карусель»
   





26-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Грамотная композиция, очень здорово! Мне бы никогда наверное не сделать так качественно.
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Тико-тико»
   





26-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Веселая музыка! Чем то напомнила мультфильм "Ну, погоди!". Интересная
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Карусель»
   





26-10-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Супер!!!!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Было, но прошло»
   





26-10-2011    popinos  (Basic user) 
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Карусель»
   





25-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Баяныч хорош. А вот эта унца-машинка в качестве аккомпанемента - нужна ли?
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Прошай»
   





25-10-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Соглашусь с ребятами! 5!!!!
25-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Тодерашку Михаил - «Карусель»
   





24-10-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!!!
 
назад 198 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,189276 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5