Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 199 / 357 вперед
 
на midi  Waldemar Nepke - «Прошай»
   





23-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor)  Понравилось!
Дааа... Супер, очень нравятся такие ритмичные композиции!
24-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Прошай»
   





23-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen, Wald! Просто красиво!
24-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Хрущев Дмитрий - «Hinoi Team Mix»
   





23-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Очень интересная и приятная композиция, только мне показалось наличие дисторшна лишним. Ну все равно понравилось
23-10-2011  Хрущев Дмитрий:
Спасибо! Дисторшн есть в оригинале. Скорее всего я его перегрузил.
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Мир похож на цветной луг»
   





16-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Интересная работа,Олег!!!5!!!
22-10-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш! Когда-то в пионерлагере Баянычем работал, так у меня припев на три голоса весь лагерь растягал, поотрядно.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Старшая сестра»
   





21-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Большое спасибо за отзыв, все что касается комментариев о аранжировке, я обязательно учту. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по поводу плейеров. Какой по Вашему мнению является так сказать "золотой серединой", на каком из них лучше прослушивать треки жанра электрохаус, учитывая тот факт, что бас линия строится на низких тонах таких инструментов как клавинет, клавесин и т.п.?
22-10-2011  Гимбут Виталий:
Александр, можно поподробнее, что вы имеете в виду под понятием "плейер". У меня на системе виндоуз 7 хоум едишин - плейер совсем один - встроенный медиа плейер.
Он прекрасно вопроизводит midi-файлы на двух виртуальных синтезаторах SXG-50 и Hypersonic-2 (звучат одновременно).
22-10-2011  Панамарёв Олег:
Полностью согласен с Виталием. Универсальные системные медиа-плейеры воспроизводят практически всё (ну или почти всё), а что касается воспроизведения конкретно MIDI, мне кажется, для уха достаточно подружиться с хотя бы 10-полосным EQ (что на том же WMP) и, как говорится, "слушай и да услышится".
Лично мне нравится Roland VSC-88 - достаточно удобная дифференциация контроллеров по Volume, Panpot, Reverb и т.д.
22-10-2011  Костиков Александр:
Нравится то, что люди на сайте доброжелателны, дело в том что на многих других сайтах, выкладывая свою композицию, сталкиваешься с десятком другим комментариев так сказать "профессионалов" которые по сути ничего путного сказать не могут, а лишь поливают грязью, вместо того чтобы указать причину своего недовольства, посоветовать и т.п. Хотя по большему счету прослушивая их композиции, кроме как "грязного" набора нот на одном аккорде ничего не услышишь. Поскольку я не имею муз.образования, учился писать музыку методом "тыка", проб и ошибок, смотрел как другие, более опытные музыканты пишут музыку, набирался у каждого понемногу. А теперь собсно о проблеме. Дело в том что у меня установлен Sweet Midi Player. По идее он должен воспроизводить все типи миди-файлов, но случается и такое что некоторые композиции он попросту "игнорирует", даже однотональные миди. Вот я и подумал, может мне скачать более качественную программу, поскольку я не очень силен в програмном обеспечении, решил у Вас спросить, т.к. уже начал сомневатся, а правильно ли мой проигрыватель "выдает" миди-сигнал.
 
 
на midi  Костиков Александр - «Старшая сестра»
   





21-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Тяжеловато звучит... С одной стороны, категория "собственная аранжировка" подразумевает - "я так хочу, я так вижу", но, с другой стороны, за что ты Буланову-то так? Я не поклонник творчества Т.Б. в целом, но для электрохауса (ИМХО)она - не самое удачное сырьё. Да и в аранжировке, если копать дальше - Saw Wave (1-й трек), как асфальтоукладчик, топчет под собой всё, что под ним. As if все остальные дорожки - "ну ладно, пусть будут".
2. В перкуссии акцент конца фразы - китайский цимбал, ну не в дуду, не в Красную Армию. Покопайся в банке ударных, попробуй Ride или Splash, не знаю.
3. И так-то аранжировка оригинала инструментами не богата, так ты ещё девушку гитары напрочь лишил. Не хочется импровизы снимать - добавь хоть чуток своего по соседям, хотя там и так не Блэкморы трудились.
4. Очень бы здорово прежде чем выложить своё на сайт, раз парочку (3-5-8, или 30) послушать его на разных плеерах (VSC, XG или на Winmedia, в конце концов, не суть). Хитрость и коварство MIDI в том и заключаются, что на разных редакторах и плеерах они звучат, ну ва-а-ще по-разному. Вот так, раз от раза, балансируя и микшируя, доводишь до ... .
Вот.
21-10-2011  Костиков Александр:
Большое спасибо за отзыв, все что касается комментариев о аранжировке, я обязательно учту. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по поводу плейеров. Какой по Вашему мнению является так сказать "золотой серединой", на каком из них лучше прослушивать треки жанра электрохаус, учитывая тот факт, что бас линия строится на низких тонах таких инструментов как клавинет, клавесин и т.п.?
22-10-2011  Костиков Александр:
И еще один момент хотел спросить, как в моем случае правильно обозначать композицию? Пародия, римейк или фантазия на тему?
22-10-2011  Гимбут Виталий:
Любоппытно не только то, что Вы первый, кто это спрашивает, а и то, как Вы отвечаете на комментарии, которые могут задеть кого хочешь (и тут я имею в виду, очень достойно).
Насчет обозначения аранжироворок - у нас нет четкой приявязанности к оным.
Но вроде того, что если не получилось точно приблизить к оригиналу: тогда это римейк, если совсем не получилось приблизить к оригиналу, или самоделка - "собственная аранжировка", а дальше идут понятия совсем другого масштаба: это и "пародия" и "фантазия на тему". К сожалению, таких аранжировщиков очень мало, но могу посоветовать просто прослушать товарища Стрельникова
 
 
на midi  Захаров Андрей - «Люби его»
   





21-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Достойно! Можно, конечно, по-всякому относиться к творчеству Э.Ш., но снято нарядно!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Зимний вечер»
   





21-10-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Александр, спасибо за ваш коментарий к этой работе. Мне она тоже нравится
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Зимний вечер»
   





21-10-2011    Костиков Александр  (Music advisor) 
Позитивная музыка
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Всё пройдет»
   





25-09-2011    Цирюк Павел  (Full member)  Понравилось!
Хорошая песня, классная оранжировка.., что ещё нужно..? А "подтяжки" легче снят, чем "одэт"
19-10-2011  Панамарёв Олег:
Благодарствуем, Паш!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Если любишь»
   





21-09-2011    Цирюк Павел  (Full member)  Понравилось!
Класс! Плотненько так!
19-10-2011  Панамарёв Олег:
Павел, премного... Переслушал всех - и "ребят", и пару вариантов Ю.А., нн-уу, вот так захотелось.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Небо желаний»
   





18-10-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
5!!!
18-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Небо желаний»
   





16-10-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
ЗА!!!С ребятами!!!5!!!
17-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Костиков Александр - «Rockit»
   





17-10-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно.
17-10-2011  Костиков Александр:
Благодарю. Согласен, интересная сама по себе композиция у Harbie Hancock, насколько знаю, этот оригинальный и незамысловатый мотив на момент конца 80х в период прогрессирующей волны брейкданса был более чем популярен
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Давай помолчим»
   





13-10-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
17-10-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Waldemar!!!
 
назад 199 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,188238 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5