The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 199 / 357 forward
 
on midi  Waldemar Nepke - «Proshai»
   





23-10-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor)  Excellent
Дааа... Супер, очень нравятся такие ритмичные композиции!
24-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Aleksander!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Proshai»
   





23-10-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Schoen, Wald! Просто красиво!
24-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
on midi  Khruschev Dmitriy - «Hinoi Team Mix»
   





23-10-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor) 
Очень интересная и приятная композиция, только мне показалось наличие дисторшна лишним. Ну все равно понравилось
23-10-2011  Khruschev Dmitriy:
Спасибо! Дисторшн есть в оригинале. Скорее всего я его перегрузил.
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Mir pohozh na tsvetnoij lug»
   





16-09-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Интересная работа,Олег!!!5!!!
22-10-2011  Panamarjov Oleg:
Спасибо, Миш! Когда-то в пионерлагере Баянычем работал, так у меня припев на три голоса весь лагерь растягал, поотрядно.
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Starshaja sestra»
   





21-10-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor) 
Большое спасибо за отзыв, все что касается комментариев о аранжировке, я обязательно учту. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по поводу плейеров. Какой по Вашему мнению является так сказать "золотой серединой", на каком из них лучше прослушивать треки жанра электрохаус, учитывая тот факт, что бас линия строится на низких тонах таких инструментов как клавинет, клавесин и т.п.?
22-10-2011  Gimbut Vitaliy:
Александр, можно поподробнее, что вы имеете в виду под понятием "плейер". У меня на системе виндоуз 7 хоум едишин - плейер совсем один - встроенный медиа плейер.
Он прекрасно вопроизводит midi-файлы на двух виртуальных синтезаторах SXG-50 и Hypersonic-2 (звучат одновременно).
22-10-2011  Panamarjov Oleg:
Полностью согласен с Виталием. Универсальные системные медиа-плейеры воспроизводят практически всё (ну или почти всё), а что касается воспроизведения конкретно MIDI, мне кажется, для уха достаточно подружиться с хотя бы 10-полосным EQ (что на том же WMP) и, как говорится, "слушай и да услышится".
Лично мне нравится Roland VSC-88 - достаточно удобная дифференциация контроллеров по Volume, Panpot, Reverb и т.д.
22-10-2011  Kostikov Aleksandr:
Нравится то, что люди на сайте доброжелателны, дело в том что на многих других сайтах, выкладывая свою композицию, сталкиваешься с десятком другим комментариев так сказать "профессионалов" которые по сути ничего путного сказать не могут, а лишь поливают грязью, вместо того чтобы указать причину своего недовольства, посоветовать и т.п. Хотя по большему счету прослушивая их композиции, кроме как "грязного" набора нот на одном аккорде ничего не услышишь. Поскольку я не имею муз.образования, учился писать музыку методом "тыка", проб и ошибок, смотрел как другие, более опытные музыканты пишут музыку, набирался у каждого понемногу. А теперь собсно о проблеме. Дело в том что у меня установлен Sweet Midi Player. По идее он должен воспроизводить все типи миди-файлов, но случается и такое что некоторые композиции он попросту "игнорирует", даже однотональные миди. Вот я и подумал, может мне скачать более качественную программу, поскольку я не очень силен в програмном обеспечении, решил у Вас спросить, т.к. уже начал сомневатся, а правильно ли мой проигрыватель "выдает" миди-сигнал.
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Starshaja sestra»
   





21-10-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person) 
Тяжеловато звучит... С одной стороны, категория "собственная аранжировка" подразумевает - "я так хочу, я так вижу", но, с другой стороны, за что ты Буланову-то так? Я не поклонник творчества Т.Б. в целом, но для электрохауса (ИМХО)она - не самое удачное сырьё. Да и в аранжировке, если копать дальше - Saw Wave (1-й трек), как асфальтоукладчик, топчет под собой всё, что под ним. As if все остальные дорожки - "ну ладно, пусть будут".
2. В перкуссии акцент конца фразы - китайский цимбал, ну не в дуду, не в Красную Армию. Покопайся в банке ударных, попробуй Ride или Splash, не знаю.
3. И так-то аранжировка оригинала инструментами не богата, так ты ещё девушку гитары напрочь лишил. Не хочется импровизы снимать - добавь хоть чуток своего по соседям, хотя там и так не Блэкморы трудились.
4. Очень бы здорово прежде чем выложить своё на сайт, раз парочку (3-5-8, или 30) послушать его на разных плеерах (VSC, XG или на Winmedia, в конце концов, не суть). Хитрость и коварство MIDI в том и заключаются, что на разных редакторах и плеерах они звучат, ну ва-а-ще по-разному. Вот так, раз от раза, балансируя и микшируя, доводишь до ... .
Вот.
21-10-2011  Kostikov Aleksandr:
Большое спасибо за отзыв, все что касается комментариев о аранжировке, я обязательно учту. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения по поводу плейеров. Какой по Вашему мнению является так сказать "золотой серединой", на каком из них лучше прослушивать треки жанра электрохаус, учитывая тот факт, что бас линия строится на низких тонах таких инструментов как клавинет, клавесин и т.п.?
22-10-2011  Kostikov Aleksandr:
И еще один момент хотел спросить, как в моем случае правильно обозначать композицию? Пародия, римейк или фантазия на тему?
22-10-2011  Gimbut Vitaliy:
Любоппытно не только то, что Вы первый, кто это спрашивает, а и то, как Вы отвечаете на комментарии, которые могут задеть кого хочешь (и тут я имею в виду, очень достойно).
Насчет обозначения аранжироворок - у нас нет четкой приявязанности к оным.
Но вроде того, что если не получилось точно приблизить к оригиналу: тогда это римейк, если совсем не получилось приблизить к оригиналу, или самоделка - "собственная аранжировка", а дальше идут понятия совсем другого масштаба: это и "пародия" и "фантазия на тему". К сожалению, таких аранжировщиков очень мало, но могу посоветовать просто прослушать товарища Стрельникова
 
 
on midi  Zaharov Andrei - «Ljubi ego»
   





21-10-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Достойно! Можно, конечно, по-всякому относиться к творчеству Э.Ш., но снято нарядно!
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Winter evening»
   





21-10-2011    Tsivenkova Vera  (Music advisor) 
Александр, спасибо за ваш коментарий к этой работе. Мне она тоже нравится
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Winter evening»
   





21-10-2011    Kostikov Aleksandr  (Music advisor) 
Позитивная музыка
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Vse proijdet»
   





25-09-2011    Tsirjuk Pavel  (Full member)  Excellent
Хорошая песня, классная оранжировка.., что ещё нужно..? А "подтяжки" легче снят, чем "одэт"
19-10-2011  Panamarjov Oleg:
Благодарствуем, Паш!
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Esli ljubish'»
   





21-09-2011    Tsirjuk Pavel  (Full member)  Excellent
Класс! Плотненько так!
19-10-2011  Panamarjov Oleg:
Павел, премного... Переслушал всех - и "ребят", и пару вариантов Ю.А., нн-уу, вот так захотелось.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Nebo zhelaniy»
   





18-10-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
5!!!
18-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Nebo zhelaniy»
   





16-10-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
ЗА!!!С ребятами!!!5!!!
17-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
on midi  Kostikov Aleksandr - «Rockit»
   





17-10-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Интересно.
17-10-2011  Kostikov Aleksandr:
Благодарю. Согласен, интересная сама по себе композиция у Harbie Hancock, насколько знаю, этот оригинальный и незамысловатый мотив на момент конца 80х в период прогрессирующей волны брейкданса был более чем популярен
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Davai pomolchim»
   





13-10-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
5!
17-10-2011  Shipilov Anatoliy:
Спасибо, Waldemar!!!
 
back 199 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,183262 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров