|
|
|
|
| |
|
|
Superrr!  Weich, ist seelisch und, die Hauptsache - ist der Schluss unerwartet!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Excellent! Хотя композиция мне не знакома, но аранжировка очень понравилась! Порадовало фортепиано, обязательно сейчас скачаю послушать оригинал
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Нну, неплохо. Концовочку только как-нибудь выведи, хотя бы ударными - та-та тум-с, ту-ту дщщ.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
"...Малладая, аззарная, паваро-отливвая!" Ностальжи, пнимаэшь! Вот всё бы ничего, но два "но" - 1. Без темочки всё-таки безликая минусовка получается. 2. Как говорит Антон Александрович (см. Суперантошка), "живинки не хватает". Нну, ритм-машинка, и всё тут...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Неплохо, с душой.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Грамотная композиция, очень здорово! Мне бы никогда наверное не сделать так качественно.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Веселая музыка! Чем то напомнила мультфильм "Ну, погоди!". Интересная
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Супер!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Баяныч хорош.  А вот эта унца-машинка в качестве аккомпанемента - нужна ли?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!!
|
|