|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Душевно, Толь!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Темочка шикарная!  Единственное, что гитара с Orc.Harp глушат её по-фиолетово... Басовский же, наоборот, куда-то спрятался. Попробуй, сбалансируй, и "everything'll be all right yeh, everything's fine''
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Отличная работа
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну хоть что-то. И то, Александр - к чему столько басовых унисонов, и не одного в басовом ключе(ключ F)?
15-10-2011
Костиков Александр:
Ну на вокальной партии для баса ключ фа может был бы очень кстати, но инструментов низкого звучания типа контрабаса я не использовал. А вот партию левой руки для рояля упустил к сожалению. |
|
16-10-2011
Панамарёв Олег:
Что называется, "включил узбека"... Вы или не поняли, или притворились. При чем тут вокальная партия для баса, левая рука для рояля? У Вас три трека (1-й, 6-й и 11-й) идут в унисон, изображая "сочную попсовую" игорьниколаевскую партию баса. Но звучание басов в малой и первой октавах больше напоминает рингтоны начала 2000-х, чем то, что Вы хотите. Функции "транспонировать" на октаву ниже (или куда угодно) есть практически на всех редакторах. Это несложно. |
|
16-10-2011
Костиков Александр:
Теперь вроде понял что Вы имели ввиду. Я думал речь идет об отсутствии вокального баса в рояле. Если я правильно понял, Вы хотите сказать три трека идут на одной октаве. Чтож, впредь учту необходимость понижения октавы для какого-либо инструмента. Спасибо. |
|
16-10-2011
Панамарёв Олег:
Всегда приятно пообщаться с адекватным человеком. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Серов талантище, своеобразный вокал и манера исполнения на высоте, что касается аранжировки - просто супер, аж заслушался!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Добротная работа, сделано с высоким прилежанием и душой. Прослушал с удовольствием, спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Хорошо сделано, особенно гитара. Также удачно вставлена аккордовая прогрессия в припеве за вторым разом. Кстати, автор этой песни - известная в первой половине 20-го века пианистка, преподаватель Московской консерватории Елена Бекман-Щербина и её муж Леонид Бекман.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Excellent! Превосходная работа
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Пятак!!!  Super!!!  Wald!!!
|
|