Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 201 / 357 вперед
 
на midi  Цивенкова Вера - «Встречая рассвет»
   





02-10-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Привет Супер-Антоша,благодарю за внимание к моей работе. Что такое музыка - это выражение чувст или правельнее было сказать выражение себя. И если эта работа, как вы выразились, есть поток сознания, и она вас чем то затронула,значить я смогла передать вам свои чувства от увиденного восхода солнца. Спасибо за коментарий.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Серцебиение»
   





02-10-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Super!!! 5!!!!!
02-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Серцебиение»
   





30-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Wald, 5!!! Sehr hell und mit der Stimmung!
30-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Встречая рассвет»
   





30-09-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Большинство "нормальных музыкантов", как мне кажется, не одобряют подобных музыкальных экспериментов. (Особенно убогие размахиватели дипломами, со фразами "вы бы сначала поучились немного музыкальной грамоте!" и т.п.)
И действительно, здесь идёт полное наплевательство на устоявшиеся принципы "музыкальной логики".
Если сравнивать с речью, это не связный по всем канонам письменной культуры рассказ, а некий набор слов, объединённых лишь общим настроением. Что называется, - поток сознания.
Но мне вот нравится!
Прослушал в наушниках, возникло некоторое новое состояние. Оно меня устраивает.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Если видишь ты»
   





24-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Костя,молодец!!!!Супер!!!!
27-09-2011  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Михаил!
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Шаг Осени»
   





22-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
25-09-2011  Цирюк Павел:
Данке, Wald!
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Шаг Осени»
   





24-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Хорошая работа,Паш!!!
25-09-2011  Цирюк Павел:
Мне давно хотелось рокенрольчик свой.., но "рашен мова" ну никак не ложиться под афро-инглишь-американ драйв..(не ложилась...... ), единственное оправдание - своевремённость темы осени, а вдрук последняя..?
 
 
на midi  Цирюк Павел - «Шаг Осени»
   





22-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Паша, класс! С удовольствием послушал бы аудио!
22-09-2011  Панамарёв Олег:
P.S.* Фортепьяныч хорош!
25-09-2011  Цирюк Павел:
С удовольствием послушал бы аудио!
"...не пройдёт и Poll года ..." , а вообще-то презентация прошла успешно (г.Муром, рест. "Д.К."), как и все нетрезвые презентации
Фортепьяныч хорош!
...Фортепьяныч, кккак не странно, бббыл трезв
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я буду ждать»
   





24-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Wald,супер,обалденно!!!!
25-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я буду ждать»
   





22-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Klasse! Dein lustiges und positives Temperament wissend (Ob der Rechte ich?) erwartete solchen lyrischen Charakter nicht.
SCHOEN!!!
22-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Вечерний трамвай»
   





22-09-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Олег,как вы точно подметили ,что мне надо освоить!
Большое спасибо за помошь)
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Вечерний трамвай»
   





22-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Ведь очень интересно!.. Вера, попробуйте познакомиться с игрой на ударных, хотя бы по К. Купинскому (точнее, не "хотя бы", а желательно) нажать здесь Азы достаточно несложны, зато потом увидите, как по-новому зазвучат Ваши творения.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я буду ждать»
   





21-09-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Wald, офигенно!!! +100500!!!
22-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Если видишь ты»
   





20-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super5!!
21-09-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!
 
 
на midi  Цивенкова Вера - «Вечерний трамвай»
   





20-09-2011    Цивенкова Вера  (Music advisor) 
Спасибо,что оставили отзыв и этим выразили свое впечатление о работе)
 
назад 201 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,181257 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5