|
|
|
|
| |
|
|
Привет Супер-Антоша,благодарю за внимание к моей работе. Что такое музыка - это выражение чувст или правельнее было сказать выражение себя. И если эта работа, как вы выразились, есть поток сознания, и она вас чем то затронула,значить я смогла передать вам свои чувства от увиденного восхода солнца. Спасибо за коментарий.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Wald, 5!!!  Sehr hell und mit der Stimmung!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Большинство "нормальных музыкантов", как мне кажется, не одобряют подобных музыкальных экспериментов. (Особенно убогие размахиватели дипломами, со фразами "вы бы сначала поучились немного музыкальной грамоте!" и т.п.) И действительно, здесь идёт полное наплевательство на устоявшиеся принципы "музыкальной логики". Если сравнивать с речью, это не связный по всем канонам письменной культуры рассказ, а некий набор слов, объединённых лишь общим настроением. Что называется, - поток сознания. Но мне вот нравится!  Прослушал в наушниках, возникло некоторое новое состояние. Оно меня устраивает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
25-09-2011
Цирюк Павел:
Мне давно хотелось рокенрольчик свой.., но "рашен мова" ну никак не ложиться под афро-инглишь-американ драйв..(не ложилась...... ), единственное оправдание - своевремённость темы осени, а вдрук последняя..? |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Паша, класс!  С удовольствием послушал бы аудио!
25-09-2011
Цирюк Павел:
С удовольствием послушал бы аудио! "...не пройдёт и Poll года ..." , а вообще-то презентация прошла успешно (г.Муром, рест. "Д.К."), как и все нетрезвые презентации Фортепьяныч хорош! ...Фортепьяныч, кккак не странно, бббыл трезв |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Klasse!  Dein lustiges und positives Temperament wissend (Ob der Rechte ich?) erwartete solchen lyrischen Charakter nicht. SCHOEN!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег,как вы точно подметили ,что мне надо освоить! Большое спасибо за помошь)
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ведь очень интересно!.. Вера, попробуйте познакомиться с игрой на ударных, хотя бы по К. Купинскому (точнее, не "хотя бы", а желательно) нажать здесь Азы достаточно несложны, зато потом увидите, как по-новому зазвучат Ваши творения.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Спасибо,что оставили отзыв и этим выразили свое впечатление о работе)
|
|