The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 201 / 357 forward
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Meeting the dawn»
   





02-10-2011    Tsivenkova Vera  (Music advisor) 
Привет Супер-Антоша,благодарю за внимание к моей работе. Что такое музыка - это выражение чувст или правельнее было сказать выражение себя. И если эта работа, как вы выразились, есть поток сознания, и она вас чем то затронула,значить я смогла передать вам свои чувства от увиденного восхода солнца. Спасибо за коментарий.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Sertsebienie»
   





02-10-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Super!!! 5!!!!!
02-10-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Sertsebienie»
   





30-09-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Wald, 5!!! Sehr hell und mit der Stimmung!
30-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Meeting the dawn»
   





30-09-2011    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Большинство "нормальных музыкантов", как мне кажется, не одобряют подобных музыкальных экспериментов. (Особенно убогие размахиватели дипломами, со фразами "вы бы сначала поучились немного музыкальной грамоте!" и т.п.)
И действительно, здесь идёт полное наплевательство на устоявшиеся принципы "музыкальной логики".
Если сравнивать с речью, это не связный по всем канонам письменной культуры рассказ, а некий набор слов, объединённых лишь общим настроением. Что называется, - поток сознания.
Но мне вот нравится!
Прослушал в наушниках, возникло некоторое новое состояние. Оно меня устраивает.
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Esli vidish' ty»
   





24-09-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Костя,молодец!!!!Супер!!!!
27-09-2011  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Михаил!
 
 
on midi  Tsirjuk Pavel - «Shag Oseni»
   





22-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
5!!
25-09-2011  Tsirjuk Pavel:
Данке, Wald!
 
 
on midi  Tsirjuk Pavel - «Shag Oseni»
   





24-09-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Хорошая работа,Паш!!!
25-09-2011  Tsirjuk Pavel:
Мне давно хотелось рокенрольчик свой.., но "рашен мова" ну никак не ложиться под афро-инглишь-американ драйв..(не ложилась...... ), единственное оправдание - своевремённость темы осени, а вдрук последняя..?
 
 
on midi  Tsirjuk Pavel - «Shag Oseni»
   





22-09-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Паша, класс! С удовольствием послушал бы аудио!
22-09-2011  Panamarjov Oleg:
P.S.* Фортепьяныч хорош!
25-09-2011  Tsirjuk Pavel:
С удовольствием послушал бы аудио!
"...не пройдёт и Poll года ..." , а вообще-то презентация прошла успешно (г.Муром, рест. "Д.К."), как и все нетрезвые презентации
Фортепьяныч хорош!
...Фортепьяныч, кккак не странно, бббыл трезв
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Ja budu zhdat'»
   





24-09-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Wald,супер,обалденно!!!!
25-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Ja budu zhdat'»
   





22-09-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Klasse! Dein lustiges und positives Temperament wissend (Ob der Rechte ich?) erwartete solchen lyrischen Charakter nicht.
SCHOEN!!!
22-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!!
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Vecherniy tramvai»
   





22-09-2011    Tsivenkova Vera  (Music advisor) 
Олег,как вы точно подметили ,что мне надо освоить!
Большое спасибо за помошь)
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Vecherniy tramvai»
   





22-09-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Ведь очень интересно!.. Вера, попробуйте познакомиться с игрой на ударных, хотя бы по К. Купинскому (точнее, не "хотя бы", а желательно) click here Азы достаточно несложны, зато потом увидите, как по-новому зазвучат Ваши творения.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Ja budu zhdat'»
   





21-09-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Wald, офигенно!!! +100500!!!
22-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Esli vidish' ty»
   





20-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super5!!
21-09-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!
 
 
on midi  Tsivenkova Vera - «Vecherniy tramvai»
   





20-09-2011    Tsivenkova Vera  (Music advisor) 
Спасибо,что оставили отзыв и этим выразили свое впечатление о работе)
 
back 201 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,187585 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров