Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 202 / 357 вперед
 
на midi  Цивенкова Вера - «Вечерний трамвай»
   





20-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Если видишь ты»
   





20-09-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
А вот я послушал MIDI и потом - ремикс с акапелкой. Если первое - на твердую пятерку, то второе - на 3 с минусом.

Попробую объяснить, почему.
Очень задавленная вокальная партия, с высоко выпирающей "верхней серединой" - это хорошо в моментах, но не на всём протяжении. Непонятен мастеринг, такое впечатление, что голос вообще не обрабатывался в треке. Это приводит к тому, что приходится временами вслушиваться в то, чтобы понять, о чём поется (особенно на первом куплете) и это при "верхней середине" (которая добавляет разборчивости речи).
Словом, Костя - есть над чем работать, но работа это уже совсем другого уровня. MIDI и его воплощение в инструмент уже освоены. Далее идут вопросы звукорежиссуры. Надеюсь, у тебя хватит задора и на это. Потому что, есть все основания полагать, что это тебе по силам.

Искренне желаю тебе осилить и этот камень.
20-09-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо Вам, Виталий! Про ремикс хочу сказать одно - он делался без всякой акапеллы, я просто свёл два трека - оригинал и свою аранжировку. В оригинале я сильно задавил низы, дабы бас не мешался и поднял верхнюю середину для разборчивости речи. И всё это дало такой результат.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Если видишь ты»
   





20-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Послушал аудио - суперприкольно! Молодец, Костя!
20-09-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай огни»
   





16-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Пятерик Wald!!!Super!!!
18-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Звёзды падают»
   





18-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
За с ребятами!!!5!!!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай огни»
   





16-09-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Прекрасно, Wald! Качает музяка!!! 5!!!!
17-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Зажигай огни»
   





14-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
5!!! Sehr hell!
14-09-2011  Панамарёв Олег:
...und aus der Tiefe der Seele
14-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Звёзды падают»
   





09-09-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Super!!! 5!!!!
10-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Звёзды падают»
   





07-09-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Klasse! Obwohl ein wenig traurig...
09-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!Shctimt
09-09-2011  Панамарёв Олег:
 
 
на midi  Алексеев Александр - «Дороги»  3 версия
   





26-08-2011    Ханнанов Фирдавис  (Basic user) 
Очень даже замечательно. В какой программе работаете?
06-09-2011  Алексеев Александр:
Сонар. Хотя это не принципиально.
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»  2 версия
   





31-08-2011    Klivs Harijs  (Basic user) 
Очень приятно слушать
05-09-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо большое
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





28-08-2011    Дорофеев Михаил  (Full member)  Понравилось!
Мастер! Других слов нет. *С*У*П*Е*Р*!*!*!*
05-09-2011  DJ Duke Nukem:
Спс, Михай!!!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Если любишь»
   





01-09-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Prima Oleg!
01-09-2011  Панамарёв Олег:
Danke Wald! Hello davon siebzigsten!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Если любишь»
   





01-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Красиво Олежа!!!!Хорошая работа!!!!
01-09-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш! Тут случайно услышал, вспомнил...
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Крылья»
   





01-09-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Wald!!!Пятак!!!
01-09-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
назад 202 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,193212 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5