|
|
|
|
| |
|
|
5!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну что сказать, отличная работа!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Вроде добре, только питч-бенды на гитарке воспринимаются излишними. Прослушал несколько оригиналов, вроде нет их  Ну и тональность другая везде, хотя это фигня, конечно.
24-08-2011
Панамарёв Олег:
Благодарствуем, батюшко! Сначала питчами сдобрить хотел, а чичас вроде уже готов согласиться... Обязательно соберусь исправить. Ещё раз спасибо, Антон! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|