Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 203 / 357 вперед
 
на midi  Панамарёв Олег - «Синее море»
   





12-11-2010    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!
01-09-2011  Панамарёв Олег:
Danke, Wald!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Крылья»
   





30-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Согласен с Олегом!!! 5!!!!
31-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Крылья»
   





29-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Steil!!!
29-08-2011  Waldemar Nepke:
danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Держи меня нежно»
   





26-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Когда ты Wald успеваешь?Класс!!!!
27-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Radio Mixs»
   





26-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Я по немецки ни можу,поэтому по нашему!!!Супер!!!!
26-08-2011  Waldemar Nepke:
OK! Danke Mihayil!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Держи меня нежно»
   





26-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
5!!!!
26-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Radio Mixs»
   





26-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Mit Kostja einverstanden! Super!!!
26-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Radio Mixs»
   





26-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Wald, das ist fantastische!!! 5!!!
26-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Всё пройдет»
   





26-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Ну что сказать, отличная работа!
26-08-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Костя!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Держи меня нежно»
   





25-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Auf VSC toent sehr klasse!
25-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Всё пройдет»
   





24-08-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Вроде добре, только питч-бенды на гитарке воспринимаются излишними.
Прослушал несколько оригиналов, вроде нет их
Ну и тональность другая везде, хотя это фигня, конечно.
24-08-2011  Панамарёв Олег:
Благодарствуем, батюшко! Сначала питчами сдобрить хотел, а чичас вроде уже готов согласиться... Обязательно соберусь исправить. Ещё раз спасибо, Антон!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Всё пройдет»
   





23-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super! Oleg!
23-08-2011  Панамарёв Олег:
Vielen Dank Wald!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Всё пройдет»
   





23-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Старые,добрые!!!Олег,класс!!!!
23-08-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Приходите в мой дом»
   





21-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Михаил, 5!!! Вечная память Кругу!
23-08-2011  Усов Михаил:
Благодарю Костя!!!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Приходите в мой дом»
   





21-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Миша, класс!!! Светлая память твоему тёзке!
23-08-2011  Усов Михаил:
Олег спасибки!!!
 
назад 203 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,190602 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5