Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 204 / 357 вперед
 
на midi  Усов Михаил - «Приходите в мой дом»
   





21-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super!
23-08-2011  Усов Михаил:
Спасибо Wald!!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»  2 версия
   





20-08-2011    Гимбут Виталий  (Admin)  Понравилось!
Прослушал и первую версию, и эту.
Мне всё нравится, как замысел, так и движение к совершенству.
Так держать, Анатолий!
22-08-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо огромное, Виталий!!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»  2 версия
   





20-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
СИЛЬНО!!!!Толя ПЯТАК!!!!
22-08-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Михаил!!!
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Господин президент»
   





22-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Достойно!
 
 
на midi  Лахин Юрий - «Господин президент»
   





21-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Отпусти»
   





21-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Wald, Cool!!! 5!!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Отпусти»
   





21-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Sehr stark,Wald!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Отпусти»
   





20-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
WALD!!!!5!!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»
   





19-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!OK
19-08-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо, Валд!!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»
   





19-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Задумка интересная, особенно в плане мелоса. Единственный вопрос - а нельзя ли трёх дисторш и одного овердрайва умять до количества двух (ну трёх)? Унисонов много, а надо ли? Впрочем, это так, мнение со стороны.
19-08-2011  Шипилов Анатолий:
Со стороны видней, на то и этот сайт существует, учту все мнения и исправлю. Большое Сенька Ю за оценку!!!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Преодоление»
   





19-08-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Не в шутку так заряжено. Мило!
Барабаны будут понатуральнее, если чики-пики по хэту прекращать в тех моментах, где обе руки уходят в пробег по томам,
а маракасоподобное (не устану это повторять), - если их велосити проложить чередуя по силе.
То есть Чух-чух, Чух-чух, Чух-чух,
а не чух-чух-чух-чух-чух.
19-08-2011  Шипилов Анатолий:
Спасибо за оценку! Если честно - польщён. С маракасами - устраним.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Здравствуй и прощай»
   





19-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Schoen, Wald! Красиво! 5!!!
19-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





17-08-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Ну, что тут сказать, сделано мастерски, органично
17-08-2011  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Анатолий!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





17-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Целиком с ребятами!!!!Супер!!!
17-08-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Михаил! Рад стараться!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





14-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super!!
14-08-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!
 
назад 204 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,188928 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5