|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Прослушал и первую версию, и эту. Мне всё нравится, как замысел, так и движение к совершенству. Так держать, Анатолий!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Достойно!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Super!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!OK
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Задумка интересная, особенно в плане мелоса.  Единственный вопрос - а нельзя ли трёх дисторш и одного овердрайва умять до количества двух (ну трёх)? Унисонов много, а надо ли? Впрочем, это так, мнение со стороны.
19-08-2011
Shipilov Anatoliy:
Со стороны видней, на то и этот сайт существует, учту все мнения и исправлю. Большое Сенька Ю за оценку!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Не в шутку так заряжено.  Мило! Барабаны будут понатуральнее, если чики-пики по хэту прекращать в тех моментах, где обе руки уходят в пробег по томам, а маракасоподобное (не устану это повторять), - если их велосити проложить чередуя по силе. То есть Чух-чух, Чух-чух, Чух-чух, а не чух-чух-чух-чух-чух.
19-08-2011
Shipilov Anatoliy:
Спасибо за оценку! Если честно - польщён. С маракасами - устраним. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну, что тут сказать, сделано мастерски, органично
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|