The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 204 / 357 forward
 
on midi  Usov Mihail - «Prikhodite v moij dom»
   





21-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super!
23-08-2011  Usov Mihail:
Спасибо Wald!!!
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Preodolenie»  2 version
   





20-08-2011    Gimbut Vitaliy  (Admin)  Excellent
Прослушал и первую версию, и эту.
Мне всё нравится, как замысел, так и движение к совершенству.
Так держать, Анатолий!
22-08-2011  Shipilov Anatoliy:
Спасибо огромное, Виталий!!!
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Preodolenie»  2 version
   





20-08-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
СИЛЬНО!!!!Толя ПЯТАК!!!!
22-08-2011  Shipilov Anatoliy:
Спасибо, Михаил!!!
 
 
on midi  Lakhin Juriy - «Gospodin prezident»
   





22-08-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Достойно!
 
 
on midi  Lakhin Juriy - «Gospodin prezident»
   





21-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Otpusti»
   





21-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Wald, Cool!!! 5!!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Otpusti»
   





21-08-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Sehr stark,Wald!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Otpusti»
   





20-08-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
WALD!!!!5!!!!
21-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Preodolenie»
   





19-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
5!OK
19-08-2011  Shipilov Anatoliy:
Спасибо, Валд!!!
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Preodolenie»
   





19-08-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Задумка интересная, особенно в плане мелоса. Единственный вопрос - а нельзя ли трёх дисторш и одного овердрайва умять до количества двух (ну трёх)? Унисонов много, а надо ли? Впрочем, это так, мнение со стороны.
19-08-2011  Shipilov Anatoliy:
Со стороны видней, на то и этот сайт существует, учту все мнения и исправлю. Большое Сенька Ю за оценку!!!
 
 
on midi  Shipilov Anatoliy - «Preodolenie»
   





19-08-2011    Super-Antoshka  (Music advisor)  Excellent
Не в шутку так заряжено. Мило!
Барабаны будут понатуральнее, если чики-пики по хэту прекращать в тех моментах, где обе руки уходят в пробег по томам,
а маракасоподобное (не устану это повторять), - если их велосити проложить чередуя по силе.
То есть Чух-чух, Чух-чух, Чух-чух,
а не чух-чух-чух-чух-чух.
19-08-2011  Shipilov Anatoliy:
Спасибо за оценку! Если честно - польщён. С маракасами - устраним.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Zdravstvuij i proschaij»
   





19-08-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Schoen, Wald! Красиво! 5!!!
19-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Byla ne byla»
   





17-08-2011    Shipilov Anatoliy  (Music advisor) 
Ну, что тут сказать, сделано мастерски, органично
17-08-2011  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Анатолий!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Byla ne byla»
   





17-08-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Целиком с ребятами!!!!Супер!!!
17-08-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Михаил! Рад стараться!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Byla ne byla»
   





14-08-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super!!
14-08-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Wald!
 
back 204 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,178218 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров