Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 205 / 357 вперед
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Была не была»
   





14-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Костя, 5!!! Достойно, смачно (особенно аудио), кошерно!
14-08-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





11-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Костя,пятерик без вопросов!!!!
13-08-2011  DJ Duke Nukem:
Пасиб, Михаил!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я Люблю»
   





11-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Wald!!!Пятак!!!
13-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Прости, Земля»  3 версия
   





11-08-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Добре,Толя!!!Пятерик!!!
11-08-2011  Шипилов Анатолий:
спасибо, Михаил
 
 
на midi  Курчевский Антон - «track 90»
   





09-08-2011    Курчевский Антон  (Basic user) 
Что-то с ней не то сделалось.... Попробую перезалить.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я Люблю»
   





05-08-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
5!!!!
06-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  коллекция rusmidi.com - «Bad romance»
   





06-08-2011    Гимбут Виталий  (Admin) 
Роман, поясните что это значит:
Lady Gaga
www.midi-sequences.com
11091706 Bad romance_Lady Gaga
Universal, 2009
(P) 2008 Interscope
Durйe : 4 mn 55
Label : Streamline/Kon Live/Interscope
Compositeurs : RedOne, Lady GaGa
06-08-2011  Супер-Антошка:
да ясно всем, что это значит...
Эх, я ж почувствовал нечто такое, но так хотелось надеяться, что и смотреть потроха не стал.
 
 
на midi  Усов Михаил - «Злая ночь»
   





23-07-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Классно!
05-08-2011  Усов Михаил:
Спасибо Костя!!!Удачи!!!
 
 
на midi  Пономарь Давид - «Poker Face»
   





05-08-2011    Роман Грачев  (banned) 
В целом нормально есть маленькие огрехи.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Я Люблю»
   





04-08-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Waldemar, 5! Sehr!!!
04-08-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Курчевский Антон - «track 90»
   





04-08-2011    Супер-Антошка  (Music advisor) 
Тёзка, ну ведь нудно же слушать без прописанной темы/мелодии/вокальной партии.
Через это невозможно полноценно оценить/составить мнение.
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





31-07-2011    Дорофеев Михаил  (Full member)  Понравилось!
Супер!
31-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибки
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





31-07-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
31-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спс, Wald!
 
 
на midi  Баян Баяныч - «Баночка варенья»
   





30-07-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor) 
Вообще-то если бы эта работа была сделана самостоятельно, а не при помощи самоиграйки (Band-in- a-Box), она была бы достойна уважения. Да и отредактирована она слабовато - миллион треков это уж слишком!
 
 
на midi  Шипилов Анатолий - «Прости, Земля»
   





29-07-2011    Супер-Антошка  (Music advisor)  Понравилось!
Упалнэ.
У бубна лучше чередовать силу удара: послабее-посильнее- послабее-посильнее, будет хоть немного но понатуральнее.
30-07-2011  Шипилов Анатолий:
Благодарю за оценку!
 
назад 205 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,193105 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5