Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 209 / 357 вперед
 
на midi  Кузенков Александр - «Эротика-2»
   





30-06-2011    Супер-Антошка  (Music advisor) 
Кроме того, мужики и мужики, не прошу верить на слово, но хотя бы послушайте: я наблюдаю все эти процессы изнутри и снаружи как минимум 7 лет и могу сказать наверняка, конструктивный диалог между "Истинным Лабухом" и "Прожжёным Энтузиастом" невозможен в принципе!
 
 
на midi  Кузенков Александр - «Эротика-2»
   





30-06-2011    Супер-Антошка  (Music advisor) 
Эээ.. не уверен в педагогической целесообразности жёсткости оценочного суждения предыдущего оратора...
Но работа как работа, конечно, не из сильных.
Кроме того, есть неприятный момент с неуважением как "читателя", так и "писателя".
Можно же было обозвать как-нибудь.. ну хотя бы "Эммануэль", и, глядишь, и до авторства (Francis Lai) бы дошло.
А то, какой же "неизвестен", какая нафиг "Эротика", да ещё "-2" ??
Как людям искать эту композицию?
 
 
на midi  Кузенков Александр - «Эротика-2»
   





29-06-2011    Назаров Николай  (Music advisor) 
Старик, если ты считаешь себя музыкантом, ответь на вопрос: "Ты нас уважаешь?"
Если да, то прибери за собой обгаженные вещи сам. Будь мужиком!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Настоящая любовь»
   





29-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Eine sehr schoene Musik! 5!!!
29-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Однажды»
   





24-06-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Красивая работа,Олег!!!!5!!!!Работ!!!!
26-06-2011  Панамарёв Олег:
Спасибо, Миш!
 
 
на midi  Кузенков Александр - «Anaintizani»
   





24-06-2011    Кузенков Александр  (Basic user) 
везде попадает послушайте МП 3 и сразу все ясно станет попадает или нет
25-06-2011  Панамарёв Олег:
Mp3 - это девушка, которая спешит на свидание, причёсанная, одетая и наштукатуренная. МИДИ - это она же , но только что из душа(такая как есть, чистая и в натуре) Саша, (извини, что на "ты"), ну выложи ты чистое МИДИ, которое ты либо не любишь, либо не понимаешь. При чём тут "я наложил гитару"? Наложить (вообще-то накласть) можно в штаны, а гитара с треком не строит, ну хоть обделайся.PSR-ка, она, конечно, местами пищит "красиво", но в мидюху, как таковую, вложи своё.
25-06-2011  Кузенков Александр:
Согласен и не спорю--
Mp3 - это девушка, которая спешит на свидание, причёсанная, одетая и наштукатуренная. МИДИ - это она же , но только что из душа(такая как есть, чистая и в натуре)

-- но это МП3 записано именно с этого миди без каких либо изменений,а редактировать миди файлы пока не научился,да я и не скрываю этого,у меня в личной станице обо мне это указано,так что соритолько учусь после очень долгого перерыва.
26-06-2011  Панамарёв Олег:
Ну, согласитесь, друг мой, что нелепо-с
Любой свой опус выдавать за эпос.
Musical Instrument Digital Interface (MIDI) - это не музыка, а, так сказать, её схема, скелет, что ли. Хотя при умении и добром звуке, как говорит мой знакомый и, я не побоюсь этого слова, учитель - Супер-Антошка (Для Вас пока Антон Александрович), хорошую мидюху практически невозможно отличить от оригинала. Кстати, советую на досуге послушать то, что находится на сайте. Есть очень немало добротных, достойных вещей. А отмазки типа"не редактировал", "ни на чём не слушал" - дилетантское школярство чистой воды. Редактируй, слушай, три, пять, тридцать раз, или кто-то не даёт? А если лишь бы выбросить - так для этого в любой операционке корзина есть. Что же касается Mp3 - это так, одёжка, макияж.
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





25-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Да, кстати.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ваш день рождения»
   





24-06-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Согласен с ребятами!!!!Wald!!!!5!!!!
25-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihayl!---ispolnitel-Yuriy Walodin.
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





25-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Интересно
25-06-2011  Виталий:
Олег.Спасибо большое!
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





25-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
25-06-2011  Виталий:
Владимир благодарю!Блинн..Название этой песни не "кто?"а "знаешь".А я забыл как сменить название.
 
 
на midi  Кузенков Александр - «Anaintizani»
   





24-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  не понравилось
Так всё многообещающе начиналось... Я понимаю - 5 граммов, чтобы пальчики бегали, но гитаристу-та не нада по стока. Никуда ведь, бедолага, не попадает.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ваш день рождения»
   





23-06-2011    Шипилов Анатолий  (Music advisor)  Понравилось!
Замечательная работа!5. Как насчёт оригинала?
23-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Anatoliy! ispolnitel-Yriy Walodin!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Ваш день рождения»
   





23-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Tont schoen! Manchmal es ist lustig & manchmal ein wenig traurig sogar.5!!!
23-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke Oleg!
 
 
на midi  Хрущев Дмитрий - «Маменька»
   





20-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
5!!
21-06-2011  Хрущев Дмитрий:
Vielen Dank
 
 
на midi  Цирюк Павел - «21 июня»
   





28-05-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Чудо! Просто саундтрек для Михалкова!
19-06-2011  Цирюк Павел:
..."Оскакра" мне!!!
 
назад 209 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,208472 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5