|
|
|
|
| |
|
|
Кроме того, мужики и мужики, не прошу верить на слово, но хотя бы послушайте: я наблюдаю все эти процессы изнутри и снаружи как минимум 7 лет и могу сказать наверняка, конструктивный диалог между "Истинным Лабухом" и "Прожжёным Энтузиастом" невозможен в принципе!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Эээ.. не уверен в педагогической целесообразности жёсткости оценочного суждения предыдущего оратора...  Но работа как работа, конечно, не из сильных. Кроме того, есть неприятный момент с неуважением как "читателя", так и "писателя". Можно же было обозвать как-нибудь.. ну хотя бы "Эммануэль", и, глядишь, и до авторства (Francis Lai) бы дошло. А то, какой же "неизвестен", какая нафиг "Эротика", да ещё "-2" ?? Как людям искать эту композицию?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Старик, если ты считаешь себя музыкантом, ответь на вопрос: "Ты нас уважаешь?" Если да, то прибери за собой обгаженные вещи сам. Будь мужиком!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Eine sehr schoene Musik!  5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
везде попадает  послушайте МП 3 и сразу все ясно станет попадает или нет
25-06-2011
Панамарёв Олег:
Mp3 - это девушка, которая спешит на свидание, причёсанная, одетая и наштукатуренная. МИДИ - это она же , но только что из душа(такая как есть, чистая и в натуре) Саша, (извини, что на "ты"), ну выложи ты чистое МИДИ, которое ты либо не любишь, либо не понимаешь. При чём тут "я наложил гитару"? Наложить (вообще-то накласть) можно в штаны, а гитара с треком не строит, ну хоть обделайся.PSR-ка, она, конечно, местами пищит "красиво", но в мидюху, как таковую, вложи своё. |
|
25-06-2011
Кузенков Александр:
Согласен и не спорю-- Mp3 - это девушка, которая спешит на свидание, причёсанная, одетая и наштукатуренная. МИДИ - это она же , но только что из душа(такая как есть, чистая и в натуре) -- но это МП3 записано именно с этого миди без каких либо изменений,а редактировать миди файлы пока не научился,да я и не скрываю этого,у меня в личной станице обо мне это указано,так что соритолько учусь после очень долгого перерыва. |
|
26-06-2011
Панамарёв Олег:
Ну, согласитесь, друг мой, что нелепо-с Любой свой опус выдавать за эпос. Musical Instrument Digital Interface (MIDI) - это не музыка, а, так сказать, её схема, скелет, что ли. Хотя при умении и добром звуке, как говорит мой знакомый и, я не побоюсь этого слова, учитель - Супер-Антошка (Для Вас пока Антон Александрович), хорошую мидюху практически невозможно отличить от оригинала. Кстати, советую на досуге послушать то, что находится на сайте. Есть очень немало добротных, достойных вещей. А отмазки типа"не редактировал", "ни на чём не слушал" - дилетантское школярство чистой воды. Редактируй, слушай, три, пять, тридцать раз, или кто-то не даёт? А если лишь бы выбросить - так для этого в любой операционке корзина есть. Что же касается Mp3 - это так, одёжка, макияж. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да, кстати.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересно
25-06-2011
Виталий:
Олег.Спасибо большое! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
25-06-2011
Виталий:
Владимир благодарю!Блинн..Название этой песни не "кто?"а "знаешь".А я забыл как сменить название. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Так всё многообещающе начиналось... Я понимаю - 5 граммов, чтобы пальчики бегали, но гитаристу-та не нада по стока. Никуда ведь, бедолага, не попадает.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Замечательная работа!5. Как насчёт оригинала?
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Чудо!  Просто саундтрек для Михалкова!
|
|