Русские midi - лучшее. www.rusmidi.com, караоке, песни, *.midi, музыка, полифония, миди, mp3
  Главная | Новинки MIDI | 20-ка лучших | Исполнители & группы | Жанры | Форум | Поиск
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Отзывы (5347)      
 
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные участники
Нужна ли регистрация?  Регистрация
close
назад 208 / 357 вперед
 
на midi  Артур (ASP) - «How many sleeps»
   





10-07-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Душа поёт и летит куда-то...
10-07-2011  Артур (ASP):
Так пусть же летит только в радость и счастье! Спасибо!
 
 
на midi  Луканов Юрий - «Постой, Паровоз»
   





08-07-2011    Луканов Юрий  (Music advisor) 
В. Яков, этот вопрос задавайте тому, кто это написал. Этот мой файл взят на midi.ru, где мною чёрным по белому написано "РЕМЕЙК". А то у нас всё больше профессионалов "покалякать языком и не более того." Не нужно писать полу- и недо- думанных постов. Включайте иногда здравое мышление и элементарную логику - есть ли вообще среди музыкантов человек, не знающий откуда эта песня и какова она в оригинале ? Шансон...? - Ну, Вы уж вообще, загнули...
С недо-полу-уважением к Вашему глупому посту, Ю.Луканов.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Настоящая любовь»
   





06-07-2011    pascha  (Basic user)  Понравилось!
Gut gemacht...
Особено стерео Synt.
06-07-2011  Waldemar Nepke:
Danke Pascha!
 
 
на midi  Кузенков Александр - «Сиреневый туман»
   





02-07-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
На S-900 идет красиво!!!5!!!
03-07-2011  Кузенков Александр:
спасипки Миша,а вообще как по мне так на ямахе все красиво звучит
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Непослушная мама»
   





01-07-2011    Кузенков Александр  (Basic user) 
самая обычная шансоновская сетка,и большой ноль оригинальности
01-07-2011  Панамарёв Олег:
За интерес спасибо, а с обозначениями будьте повнимательнее, Александр. Против композиции "Непослушная мама" нет авторской галочки. Автор - Марина Ланда, это одна из первых моих проб, мой младший сын несколько раз пел её на утренниках.
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Настоящая любовь»
   





01-07-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Здорово,Wald!!!!5!!!!Успехов!!!!
01-07-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





01-07-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Очень даже достойно,Костя!!!!Удачи!!!!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Михаил! Вам также удачи!!!
 
 
на midi  Усов Михаил - «Натали»
   





01-07-2011    Кузенков Александр  (Basic user)  Понравилось!
забрал теперь и в Донецких кабаках услышат
спс
01-07-2011  Усов Михаил:
Спасибо Саш!Работ!Донецку привет!!!
 
 
на midi  Панамарёв Олег - «Ellen»
   





01-07-2011    Кузенков Александр  (Basic user) 
Видимо Вы переусердствовали в занятиях по психологии "учитель"такой мрак даже в кошмарном сне не приснится,за качество миди ставлю 5,и за оригинальность ставлю 5,и за бред который Вы сочинили ставлю 5
Побольше бы таких сочинений,наш народ перестал бы слушать музыку и уделял бы больше времени работе
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





01-07-2011    Панамарёв Олег  (VIP person)  Понравилось!
Достойно, Костя! 5!!!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
на midi  DJ Duke Nukem - «Бай-бай»
   





30-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Понравилось!
Super!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Waldemar!
 
 
на midi  Waldemar Nepke - «Настоящая любовь»
   





30-06-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Sehr gut! 5!!!!
30-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





25-06-2011    Панамарёв Олег  (VIP person) 
Переслушал ещё раз. Я бы, пожалуй, обозвал "ремикс" - есть клубные нотки, но всё равно нарядно.
30-06-2011  Виталий:
Олег.Благодарю за внимание!
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





28-06-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Понравилось!
Прекрасно, Виталий!!! 5!!!!
30-06-2011  Виталий:
Костя !Благодарю!
 
 
на midi  Виталий - «Знаешь»
   





25-06-2011    Усов Михаил  (Full member)  Понравилось!
Виталя наконец-то появился!!!!Работа хорошая!!!5!!!!
30-06-2011  Виталий:
Миха,Привет!Спасибо.Блин у меня сотовый глюкнул.И твоего номера не помню.
 
назад 208 / 357 вперед
Здесь представлены все отзывы на MIDI-аранжировки. Сортировка по дате последнего комментария в ветке.



Страница сгенерирована за 0,214620 секунд.
Все права зарезервированы. Графика и дизайн ©rusmidi.com 1997-2026.
The Best of russian MIDI - Русские MIDI: лучшее. www.rusmidi.com
Использовано программное обеспечение Homesite v2.5