The best of russian MIDI. www.rusmidi.com, karaoke, songs, music, melody, mp3
  Main page | Recent MIDI uploads | Top downloads | Artists & Bands | Jenres | Forum | Search
 
русская версия
 
english version      logged as Guest 
 

 

  Comments (5347)      
 
Message sending allowed to registered users only
Do I need to register?  Register
close
back 208 / 357 forward
 
on midi  Artur (ASP) - «How many sleeps»
   





10-07-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Душа поёт и летит куда-то...
10-07-2011  Artur (ASP):
Так пусть же летит только в радость и счастье! Спасибо!
 
 
on midi  Lukanov Yury - «Postoi, Parovoz»
   





08-07-2011    Lukanov Yury  (Music advisor) 
В. Яков, этот вопрос задавайте тому, кто это написал. Этот мой файл взят на midi.ru, где мною чёрным по белому написано "РЕМЕЙК". А то у нас всё больше профессионалов "покалякать языком и не более того." Не нужно писать полу- и недо- думанных постов. Включайте иногда здравое мышление и элементарную логику - есть ли вообще среди музыкантов человек, не знающий откуда эта песня и какова она в оригинале ? Шансон...? - Ну, Вы уж вообще, загнули...
С недо-полу-уважением к Вашему глупому посту, Ю.Луканов.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Nastojaschaja ljubov'»
   





06-07-2011    pascha  (Basic user)  Excellent
Gut gemacht...
Особено стерео Synt.
06-07-2011  Waldemar Nepke:
Danke Pascha!
 
 
on midi  Kuzenkov Aleksandr - «Lilac Mist»
   





02-07-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
На S-900 идет красиво!!!5!!!
03-07-2011  Kuzenkov Aleksandr:
спасипки Миша,а вообще как по мне так на ямахе все красиво звучит
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Neposlushnaja mama»
   





01-07-2011    Kuzenkov Aleksandr  (Basic user) 
самая обычная шансоновская сетка,и большой ноль оригинальности
01-07-2011  Panamarjov Oleg:
За интерес спасибо, а с обозначениями будьте повнимательнее, Александр. Против композиции "Непослушная мама" нет авторской галочки. Автор - Марина Ланда, это одна из первых моих проб, мой младший сын несколько раз пел её на утренниках.
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Nastojaschaja ljubov'»
   





01-07-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Здорово,Wald!!!!5!!!!Успехов!!!!
01-07-2011  Waldemar Nepke:
Danke Mihail!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Bai-bai»
   





01-07-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Очень даже достойно,Костя!!!!Удачи!!!!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Михаил! Вам также удачи!!!
 
 
on midi  Usov Mihail - «Natali»
   





01-07-2011    Kuzenkov Aleksandr  (Basic user)  Excellent
забрал теперь и в Донецких кабаках услышат
спс
01-07-2011  Usov Mihail:
Спасибо Саш!Работ!Донецку привет!!!
 
 
on midi  Panamarjov Oleg - «Ellen»
   





01-07-2011    Kuzenkov Aleksandr  (Basic user) 
Видимо Вы переусердствовали в занятиях по психологии "учитель"такой мрак даже в кошмарном сне не приснится,за качество миди ставлю 5,и за оригинальность ставлю 5,и за бред который Вы сочинили ставлю 5
Побольше бы таких сочинений,наш народ перестал бы слушать музыку и уделял бы больше времени работе
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Bai-bai»
   





01-07-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person)  Excellent
Достойно, Костя! 5!!!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Спасибо, Олег!
 
 
on midi  DJ Duke Nukem - «Bai-bai»
   





30-06-2011    Waldemar Nepke  (VIP person)  Excellent
Super!
01-07-2011  DJ Duke Nukem:
Danke, Waldemar!
 
 
on midi  Waldemar Nepke - «Nastojaschaja ljubov'»
   





30-06-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Sehr gut! 5!!!!
30-06-2011  Waldemar Nepke:
Danke DJ!
 
 
on midi  Vitaliy - «Znaesh'»
   





25-06-2011    Panamarjov Oleg  (VIP person) 
Переслушал ещё раз. Я бы, пожалуй, обозвал "ремикс" - есть клубные нотки, но всё равно нарядно.
30-06-2011  Vitaliy:
Олег.Благодарю за внимание!
 
 
on midi  Vitaliy - «Znaesh'»
   





28-06-2011    DJ Duke Nukem  (Master)  Excellent
Прекрасно, Виталий!!! 5!!!!
30-06-2011  Vitaliy:
Костя !Благодарю!
 
 
on midi  Vitaliy - «Znaesh'»
   





25-06-2011    Usov Mihail  (Full member)  Excellent
Виталя наконец-то появился!!!!Работа хорошая!!!5!!!!
30-06-2011  Vitaliy:
Миха,Привет!Спасибо.Блин у меня сотовый глюкнул.И твоего номера не помню.
 
back 208 / 357 forward
Here is all comments on MIDI arrangements sorted by time of recent reply.


Page generated in 0,275153 sec.
All rights reserved. Copyright by rusmidi.com nonprofit foundation © 1997-2026.
The Best of russian MIDI. www.rusmidi.com
This page created with Homesite v2.5 software.


удаленная проверка сервера uptime российских хостеров