|
|
|
|
| |
|
|
Душа поёт и летит куда-то...
10-07-2011
Artur (ASP):
Так пусть же летит только в радость и счастье! Спасибо! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В. Яков, этот вопрос задавайте тому, кто это написал. Этот мой файл взят на midi.ru, где мною чёрным по белому написано "РЕМЕЙК". А то у нас всё больше профессионалов "покалякать языком и не более того." Не нужно писать полу- и недо- думанных постов. Включайте иногда здравое мышление и элементарную логику - есть ли вообще среди музыкантов человек, не знающий откуда эта песня и какова она в оригинале ? Шансон...? - Ну, Вы уж вообще, загнули... С недо-полу-уважением к Вашему глупому посту, Ю.Луканов.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
06-07-2011
pascha
(Basic user)
|
 |
Gut gemacht... Особено стерео Synt.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
03-07-2011
Kuzenkov Aleksandr:
спасипки Миша,а вообще как по мне так на ямахе все красиво звучит |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
самая обычная шансоновская сетка,и большой ноль оригинальности
01-07-2011
Panamarjov Oleg:
За интерес спасибо, а с обозначениями будьте повнимательнее, Александр. Против композиции "Непослушная мама" нет авторской галочки. Автор - Марина Ланда, это одна из первых моих проб, мой младший сын несколько раз пел её на утренниках. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
забрал  теперь и в Донецких кабаках услышат спс
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Видимо Вы переусердствовали в занятиях по психологии "учитель"такой мрак даже в кошмарном сне не приснится,за качество миди ставлю 5,и за оригинальность ставлю 5,и за бред который Вы сочинили ставлю 5 Побольше бы таких сочинений,наш народ перестал бы слушать музыку и уделял бы больше времени работе
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Переслушал ещё раз. Я бы, пожалуй, обозвал "ремикс" - есть клубные нотки, но всё равно нарядно.
30-06-2011
Vitaliy:
Олег.Благодарю за внимание! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
30-06-2011
Vitaliy:
Миха,Привет!Спасибо.Блин у меня сотовый глюкнул.И твоего номера не помню. |
|
|
|