|
|
|
|
| |
|
|
Хочется подпевать или свистеть, мне понравилось...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
В целом неплохо для начала, Мак-Рой (ну, то есть, естественно, Михаил). Только определитесь, пожалуйста, с категориями, поскольку "пародия" и "приближено к оригиналу" - это, мягко говоря,  две, ну о-о-очень большие разницы. А так палец вверх.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
С почином, Александр!  Партия трубы очень интересная.
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег,бодрая, энергичная музыка, вот только, может это задумка автора, в правом наушнике возникает какой-то инструмент и звук которого ( как по пустому ведру бьют пальцем) и это с основной мелодией не очень сочитаеться. Извините,высказа, что думаю.
14-07-2011
Panamarjov Oleg:
Спасибо, Вера! В перкуссии эта группа называется Low+High Timbale. Да, это задумка автора. Ещё раз спасибо. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Олег,мне приятно ,что вам понравилось! Спасибо!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Очень теплая мелодия,её хочется слушать и слушать...С уважением Вера
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Да, умеешь ты поднимать настроение!
13-07-2011
Artur (ASP):
Спасибо за то, что оно у Вас поднялось Значит, не зря работал. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Mit Gefuhl!  5!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Настроение чувствуется. Мрачновато, конечно, но, в общем, это авторский подход. И "капельки" понравились, так что палец вверх!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Ну как же ты радуешь, Артурчик!
|
|