|
|
|
|
| |
|
|
Красиво!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Интересное произведение, и добротно сбацанное.
29-07-2011
Bulda Dima:
Спасибо, Антон! Я ещё ссылочку на аудио добавил. |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
 !5
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
28-07-2011
Shipilov Anatoliy:
Ну вообще-то гитар - 6, плюс бас! Кризис миновал и я могу себе позволить лишних музыкантов Спасибо за оценку!!! |
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!OK!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
5!!!!
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
Все трэки как всегда +100500)))
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
+100500 супер! Палец вверх
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
На VSC звучит почти нарядно. Вокальной темки не хватает...
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
SUPER!!5
|
|